Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 18:36

Для себя давно приобрела электронную книгу, так как не хочется тратить деньги на бумажные издания. А потом складировать книги дома и мучится с их пристройством.

Но что же делать завсегдатаю книжных магазинов ? Покупать детскую литературу!

Раз на себе экономлю, отрываюсь на ребенке ?

Улов!

В моем городе 2 раза в год устраивают гараж Sale, где можно купить как подержанные вещи, так и совсем новые. Это касается детской одежды, обуви и книг.

В прошлом году я купила популярную (новую) книгу "160 развивающих игр ...", буквально за 3 копейки!!!

Стоит ли упоминать, что в этом году я так же отправилась ... в отрыв?!

Правда пришла я не к открытию, а несколько позже и несколько заявленных книг уже расхватали. Но, те 4 что я купила очень даже не плохи.

Сегодня мне хотелось бы рассказать о великолепной книге "Репортаж со стадиона Жукамо".

Небольшая книга в мягком переплете.

Цена без скидок в Лабиринте 108 руб., не много. Но я ее купила за 63 руб. !

Книга либо новая, либо просмотренная 1 раз прежними владельцами. Состояние - идеальное.

Издательство Речь.

Размеры: 259x198x2 мм

Всего 16 страниц. Страницы - плотный офсет.

В книге не сказка, не стихи, а репортаж! Причем написан таким спортивным языком, что создается полное ощущение присутствия на соревнованиях!

Я некоторое время размышляла, что такое "Жукамо", к чему его можно отнести. Но все оказалось очень просто! Люди соревнуются на "Динамо", а жуки на "Жукамо" !!!

Класс!

Я читаю книги ребенку каждый день. Некоторые уже порядком надоели, бывают глупые книги с незамысловатым сюжетом.

Но когда я прочла "Жукамо" в первый раз, то получила несравненное удовольствие!

На каждой страничке изображены шикарнейшие жучки, бабочки и другие занимательные насекомые.

Книга получилась невероятно яркой, солнечной. Держать её в руках одно сплошное удовольствие!

Не могу сказать, что она совсем уж для малышастиков. Скорее для деток дошкольного или младшего школьного возраста.

Однако, как в знатном виммельбухе там много мелких деталей, которые подходят для рассматривания.

Сюрприз именно для Вас!!!

Однако, я нашла один минус. Да и не минус именно книге, а мне и моей невнимательности!

В Лабиринте есть 2 книги "Жукмо...", одна дешевле, другая подороже. Когда я начала вникать в суть вопроса, то оказалась, что в книге подороже целых 96 страниц и еще несколько рассказов!!!

Поэтому я знаю к чему стремится и обязательно приобрету другую книгу)))

Рекомендую к приобретению "Жукамо..." !!!

Если Вас интересует детская тема, то Добро пожаловать!!!

HeLLsinkiрекомендует
26.09.2016
увлекательная книжечка! очень интересная для детишек Smile
26.09.2016
Интересная книга! Жаль, в мягком переплете. Надо посмотреть в Лабиринте ту, что потолще.
26.09.2016
Мы с дочкой обожаем рассматривать маленькие картинки в книгах. Правда вимбильбухов я пока не купила. Возьму книгу на заметку!
26.09.2016
За приятную цену урвали отличную и красочную книжку. Smile
26.09.2016
Tiffany_, Grunez, точно подмечено!

arkktika, да, она такая же. Только рассказов больше!

Dudls, надо наверстывать упущенное! Wink
Оригинальная! И картинки симпатичные) Я пока такую не встречала
27.09.2016
Клёвые картинки, мой малыш любит насекомых - будет с радостью рассматривать Smile
27.09.2016
Моё поколение выросло на рассказах Бианки. Он замечательный автор. Внесла Ваш отзыв в закладки, буду иметь в виду, что есть такая книжка.
27.09.2016
Gleyya, я видела ее раньше в Лабиринте, но не вникала в суть.

Kapitu, тогда Вам нужно запасаться виммельбухами

varenitka, только будьте внимательны, в этой книге, только один рассказ!