Опубликовано 15 Июль, 2024 - 17:40

Подошли к концу все скрабы для лица, которые имелись в наличие. Случайно на полке обратила внимание на бюджетный скраб.

Покупала в Улыбке радуги и цена со скидкой 159 рублей за 100 мл, производство Россия.

Скраб содержит натуральные ингредиенты, которые бережно отшелушивают омертвевшие клетки, удаляют загрязнения и излишки кожного сала. Масло ши и кокоса питают и увлажняют кожу, делая ее мягкой и шелковистой гоммаж для лица Botaniqua Hypoallergenic обладает легкой текстурой, которая не вызывает раздражения и аллергических реакций. Его мягкие частицы деликатно массируют кожу, стимулируя кровообращение и улучшая ее тонус. Скраб отлично справляется с прыщами и угревой сыпью, освежает и осветляет кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид.

Мягкая туба и большой объем и плюс удобная крыжка. Внутри он белого цвета и похож на крем для лица. Содержит в себе мелкие частички , которые мягко массируют кожу и травмируя ее. А за счет кремовой текстуры отлично подойдет сухой или чувсвительной коже.

Однозначно это не самый работающий скраб в моей жизни, однако на лето когда кожа постоянно загорает - мне он подошел идеально . Легкое очищение и нет дополнительно травмирования кожи. На осень или зиму я бы такой не взяла, слишком слабоват.

Достоинства
  • Большой объем
  • Удобный формат
Недостатки
  • Слабоват
катяВолкрекомендует