Опубликовано 6 Август, 2022 - 05:32

159 руб

Не люблю, когда от мужчины плохо пахнет, и к сожалению, встречаются такие не редко. Живём мы вроде не в каменном веке, парфюмы и дезодоранты продаются повсеместно, но почему-то некоторые представители мужского пола обходят их стороной. Видимо, считают, что девушек притягивает их "природный аромат" 🤭

Своего мужа я давно подсадила на дезодоранты марки Adidas, поскольку сама ими пользуюсь, и нравятся они мне гораздо больше других. Сегодня речь пойдет как раз об одном из представителей мужской линейки - дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Invisible.

Дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Invisible

📌 Где купить: сеть магазинов Золотое яблоко, ИМ Wildberries, Ozon

📌 Средняя цена: 250 руб

📌 Производитель: АО "Арнест", Россия

📌 Тип средства: 48 ч антиперспирант спрей

📌 Объем: 150 мл

📌 Срок годности: указан на упаковке

Дезодорант Adidas Pro Invisible отзывы

💧 Упаковка

Если женские дезодоранты-спреи Adidas выпускают в виде узеньких вытянутых баллонов, то мужские более широкие и низкие. К тому же, они не имеют защитного колпачка, а распылитель встроен непосредственно в крышку.

Распылитель встроен в крышку

Мужские дезодоранты марки Adidas, насколько мне известно, делятся на две линейки - обычная, черного цвета, и антиперспиранты усиленного действия - это баллоны серого цвета.

На боковой поверхности баллона можно увидеть информацию о средстве, а также стандартные меры предосторожности.

Информация на упаковке

💧 От производителя:

Adidas Pro Invisible - дезодорант-антиперспирант спрей 48 часов для мужчин, которые не готовы идти на компромисс.

Антиперспирант, разработанный при участии спортсменов, обеспечивает защиту до 48 часов, не оставляет белых следов и желтых пятен даже на черной или белой одежде.

Антибактериальный эффект обеспечивает 48 часовую защиту от неприятного запаха, благодаря борьбе с бактериями, вызывающими неприятный запах, который усиливается во время занятий спортом.

Невидимая защита adidas от пота и запаха.

💧 Внешний вид, основные свойства

Распылитель крепкий, работает исправно, нажимается с небольшим усилием и распыляет средство направленным облаком мельчайших частичек.

Дезодорант спрей Adidas Pro Invisible

Сохнет он очень быстро, особенно в сравнении с шариковыми дезодорантами. Сразу после нанесения кожа влажная, но буквально спустя минутку уже можно спокойно одеваться, не боясь испачкать одежду.

Аромат точно не унисекс, чисто мужской, я бы отнесла его к категории спорт. Сохраняется надолго не только на коже, но и в ванной после того, как муж побрызгается, ещё долго витает приятный запах.

Аромат хоть и явный, но довольно интимный, парфюм не перебивает, поэтому дезодорант спокойно можно использовать как в одиночку, так и совместно с парфюмом.

Информация на этикетке

💧 Состав:

Aqua/Water/Eau, Aluminum Zirconium Octachlorohydrex Gly, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Parfum/Fragrance, Disodium Edta, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Limonene, Caesalpinia Spinosa Gum, Hydrogenated Polydecene, Sorbitan Sesquioleate, Bht, Sucrose Stearate, Silica, Ethylhexylglycerin, Gossypium Herbaceum (Cotton) Powder.

Как и в большинстве дезодорантов-антиперспирантов, основу состава Adidas составляют соли алюминия. Если вы их боитесь - смело обходите стороной данную марку и смотрите в сторону натуральных дезодорантов, которые возможно заблокируют запах, но точно не спасут от влажности. Однако, если выбирать между защитой от пота/неприятного запаха и мокрыми подмышками - и я, и мой муж выберем первый вариант.

Дата изготовления и срок годности указаны на дне баллона

💧 Способ применения:

Наносить на чистую и сухую кожу подмышек.

💧 Эффективность работы и впечатления от использования дезодоранта-антиперспиранта Adidas Pro Invisible

Дезодорант, как и положено, следует наносить на чистую и абсолютно сухую кожу, в идеале - сразу после душа. Скажу по себе (не думаю, что сей факт различается у мужчин и женщин), если нанести дезодорант/антиперспирант на влажную кожу, во-первых, может возникнуть небольшое раздражение, а во-вторых, защита слабее.

Кстати, о раздражении. Подобные средства (ну те, что с алюминием в составе) ни в коем случае нельзя наносить на кожу сразу после бритья, надпись на этикетке это подтверждает. Лучше вечером провести процедуру депиляции, а с утра на спокойную кожу нанести дезодорант.

Мужской дезодорант Adidas

Сохнет антиперспирант практически моментально (ещё бы, ведь это спрей), на коже оставляет еле заметный белый налет. Пока я со своим шариковым Adidas хожу по 10 минут и жду, когда же он высохнет, муж практически сразу одевается.

Одежду совершенно не пачкает, со стиркой никаких проблем. Муж обожает белые футболки, а они, как известно, очень быстро приходят в негодность. Всему виной некачественный дезодорант. Либо само средство оставляет жёлтый трудноотстирываемый налет на ткани, либо пот оставляет едкие пятна. До Adidas муж пользовался Rexona или Old Spice, и перед тем, как бросить мужнины футболки в стиральную машинку, мне приходилось замачивать/застирывать отдельные места. Теперь в этом просто нет необходимости.

Что касается эффективности, свою работу дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Invisible выполняет на все 100%. С ним даже к вечеру от мужа не исходит неприятный запах, да и одежда в районе подмышек сухая практически всегда. Редкое исключение - либо долгая физическая активность, либо невероятная жара, но тогда потеет просто всё тело. Притом, что даже в этих случаях неприятного запаха нет. В обычных условиях положительного эффекта на день вполне хватает.

Мужской дезодорант Adidas отзывы

💧 Краткие итоги:

✔ эффективно защищает от пота и неприятного запаха;

✔ не оставляет следов на одежде;

✔ очень быстро сохнет;

✔ не раздражает кожу;

✔ приятный мужской аромат.

Не считая того, что в последнее время его сложно найти, дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Invisible рекомендую всем мужчинам! Со своей задачей он справляется идеально

Ниже отзывы на женские дезодоранты марки Adidas, которые я пробовала, но оказывается, все они разные:

Дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care Get Ready!

Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool

Дезодорант-антиперспирант Adidas Cool &Care Fresh