Подставка для кофейных капсул Lakot Кофемолка для 30 капсул - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Lakot

• Вечная проблема на кухне- хранение пакетиков с чаем и капсул для кофемашин. Если для чая есть масса недорогих и удобных емкостей для хранения, то для капсул к кофемашинам нет убодных и не дорогих преспособлений. Все подставки, которые мне попадались были дорогими и на большое коичество капсул.
  • 05.05.2014 - 16:39
    Очень толковая подставка, хотя и не без недостатков.
    С покупкой капсульной кофеварки Nespresso закономерно встал вопрос об удобном хранении капсул. Полученный в подарок к покупке набора капсул пластиковый куб оказался совершенно неудобным. В результате изучения всевозможных подставок и определения денежного лимита в 1-1,5 т.р.
  • 05.05.2014 - 17:30
    Дорогой и ненужный.
    Этот куб в бутиках Неспрессо продают за 990р. или дают в подарок при покупке стартового набора из 150 кофейных капсул. Мы получили в подарок - решили купить набор капсул, т.к. 16 капсул, поставляемых в комплекте с кофе-машинкой, явно мало, чтобы определиться с любимыми вкусами.
  • 10.03.2017 - 15:48
    Теперь наши капсулы не разбросаны по кухне, а лежат все вместе в держателе для капсул от Dolche Gusto! Стильный аксессуар для кухни!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Мы с мужем давно пользуемся капсульной кофе-машиной Dolche Gusto , капсул много, коробки не маленькие, места занимают нормально и я давно обдумывала альтернативные варианты хранения, и вот случайно на сайте Капсулка увидела такую интересную вещицу с большой скидкой.
  • 05.01.2013 - 16:15
    Подставка с ручной росписью.Подойдет и для подарка.
    Сегодня я решил написать отзыв не про кастрюли и сковородки, а про изящную вещицу, которая может стать неплохим подарком и украшением на кухне (а еще это можно использовать и по прямому назначению).
  • 07.02.2017 - 15:43
    Домик для кухонных ножей! Стильная подставка Satoshi Graphite
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о такой интересной вещи как подставка для ножей . Когда мои старые советские кухонные ножи мне окончательно надоели, я решила приобрести новые ножи, а вместе с ними и подставку, чтобы было где их хранить.
  • 14.12.2014 - 20:03
    Отличная подставочка!
    Подставочка очень порадовала качеством. После покупки промыла водой с моющим средством, чтобы удалить все загрязнения. Тушка курицы садится на подставку хорошо, само изделие крепкое, после первого использования деформации я не заметила.
  • 31.08.2015 - 22:36
    💐Вот такой "светлого мая" привет я нашла в Домовом!💐
    Привет! Сегодня решила сделать себе подарок, купила вещь на которую долго заглядывалась - подставку для губки с рисунком замечательных букетиков ландышей! Эту подставку я приобрела в супермаркете "Домовой" за 259 рублей. Производство - Китай, материал - фарфор.
  • Недорогая подставка под столовые приборы из магазина Уютерра. Вмещается все)
    Всем привет) Так как в моем городе нет гипермаркета Икеа , а каждый раз заказывать через совместные покупки не станешь, то стала чаще посещать похожий гипер - Уютерра. Там ассортимент не менее хорош, но просто в меньшем количестве.   Место покупки товара: сеть магазинов Уютерра (г.
  • 27.10.2017 - 17:00
    Отличная подставка для ножей
    Купила я себе эту магнитную подставку, во-первых, потому что она мне просто понравилась своим дизайном, а во-вторых, простотой в использовании. Вроде, ничего необычного, но ножи надежно держатся, не падают, смотрится отлично эта подставка на кухне, под любой интерьер подходит.
  • 10.09.2020 - 17:30
    Стоит и не отсвечивает. Подставка под бумажные полотенца, которая почти может в минимализм - Kitchen Fix Price :)
    Задалась я тут целью прикупить подставку для полотенец вертикальную и не разориться при этом. Так что направилась я прямиком в Фикспрайс за подставкой Kitchen , про которую сегодня я и хочу рассказать. Антураж: Упаковка для слабаков.
  • 21.11.2020 - 14:28
    Защита, питание, разглаживание! Нужно ли пользоваться SPF зимой?
    Привет всем, читатели! В летнее время я всегда использую крем с Spf. Я чаще нахожусь на улице, а в такой сезон ещё и очень активное солнце. Зимой уровень его воздействия снижается, но не значит, что его нет. Если солнце за тучами, это не значит, что оно никак не влияет.
  • 09.11.2020 - 08:36
    Красивая подставка для украшений из новой золотой коллекции Fix price. Наглядно показываю все варианты использования и недостатки
    Всем доброго дня! Совсем недавно в продажу в магазины Фикс Прайс поступила новая коллекция Сияние золота. О ней я узнала ещё до того, как она появилась на сайте. Мне очень понравились товары из данной коллекции, я захотела приобрести себе около половины всего, что было выпущено.
  • 20.10.2020 - 20:33
    Стильная, надёжная, моя! Подставка для ножей IKEA 365+ ИКЕА/365+
    Долго искала подставку для ножей, хотелось чего-то стильного, лаконичного, неяркого и эффектного одновременно. В оффлайн магазинах не находила ничего подходящего, и привычно отправилась на онлайн-шопинг в любимый магазин И почему я раньше сюда не заглянула? Вот же она - рыба моей мечты!
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • Мешок для стирки...всем такая вещь нужна. Ведь где стирать свои колготы.....труселя? 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня в ванную комнату просто не пробиться. Муравьишка Врединка устроила себе банный день. И себя помыла, и все вещи свои перестирала. А как быть с Муравьишкиными ажурными трусишками со стразиками?
  • 23.09.2020 - 05:14
    Удобная и функциональная подставка под телефон из ИКЕА ✦ Купила себе и в подарок → все довольны и успешно юзают
    Всем привет!   Гуляя по просторам интернет-магазина IKEA я наткнулась на нужную для меня вещь - подставку под телефон. Подумала, что мне она очень нужна и купила 2 штучки через совместные покупки .
  • 24.10.2020 - 09:06
    Отличная вещь, но придется привыкать
    Вы задумывались когда-либо над тем, куда вы деваете ноги, когда сидите за столом? Многие суют их под себя, под стул, ставят на ролики компьютерного кресла. При этом суставы в коленях перегружаются, а вены пережимаются. Отсюда и варикоз, и слабость в ногах, и артроз, и многие другие болячки.
  • 08.10.2020 - 15:05
    Контейнеры для любителей красивой организации на кухне. Скажем "нет" ярким кричащим упаковкам, наводим красоту и порядок в своих шкафчиках.
    Всем привет! Я продолжаю обустраивать свое гнездышко и рассказывать вам о своих покупках для дома. Сегодня немного о кухне, точнее об организации хранения и порядка. В этом мне помогут контейнеры для продуктов IKEA 365+ для сухих продуктов. Для начала немного информации о товаре.
  • 15.11.2020 - 07:32
    Держи! Держи! Фото мое держи! Что хочешь, скажи! Мяу, ваф-ваф, беееее! Наверное так ответили бы держатели фотографий от Lego Dots.
    Это уже третья игрушка из новой серии конструкторов Lego Dots , которую я приобретаю для дочки. У нас уже есть оригинальный браслет с попугайчиками и держатели для карандашей и скрепок в виде озорного ананаса и милого арбуза, а теперь вот в полку прибыло, у нас появились держатели для фотографий.