Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 00:42

Какие только конструкции не сооружают умельцы, чтобы сделать подставку для смартфона своими руками. В ход идут и скотч, и изолента, и книги. Я же просто прислоняла к стене, телефон регулярно съезжал, приходилось поправлять. В общем, неудобно.

Однажды я увидела у коллеги деревянную подставку для мобильного устройства. Вещь была до безумия лаконична, а её функциональность гениальна. Очень захотела себе купить такую же! Муж посмеялся и сказал, что можно сделать их миллион штук из обрезков дверных доборов Smile Однако, выпиливать их не поспешил (тут должен быть сердитый смайлик). Тогда я решила не ждать и заказала такую подставку на Вайлдберрис.

Подставка для телефона и смартфона из массива дуба Gift`n`Home

ЦЕНА: 310 рублей

Производитель: Италия

Где купить: Wldb прямая ссылка

Лимитированная коллекция "ЭКО серия" создана лучшими мастерами в Италии из ценных пород дерева (дуб, бук).

В линейке есть 2 варианта подставки - из бука (светлое дерево) и из дуба (тёмное дерево). Дома у нас мебель в оттенке "венге", поэтому я остановилась на втором варианте.

Изначально подставка была упакована в картонную коробочку, приехала без царапин, сколов и брака.

ГАБАРИТЫ:

Высота предмета 10 см

Глубина предмета 1 см

Ширина предмета 8 см

Подставка именно тех размеров, которые нужны. Не большая и не маленькая, соответствует размерам современных гаджетов. Устойчивая, хорошо лежит на столе, не качается. По весу около 100 г, тяжёленькая.

Для меня важно, что подставка экологична - в век пластика хотя бы что-то дома натуральное иметь. На поверхности даже виден рисунок дерева. Могу сказать, что подставка для телефона Gift`n`Home устойчива к царапинам - падала на линолеум и ничего. По словам производителя,

срок эксплуатации не менее 50 лет

Ну даже если через 10 лет она придёт в негодность, что вряд ли, подставку можно просто сжечь в костре без вреда для природы.

ПАЗЫ:

пошире
поуже

Благодаря двум пазам разных размеров подставка подойдёт для гаджетов разной толщины. Это актуально, потому что дома у всех разные телефоны. Но самая ходовая щель та, что пошире. На фото видно, что углы и выемки подставки обработаны отлично без косяков и заусенцев.

Я обычно смотрю видео в горизонтальном формате, но можно смартфон и вертикально поставить. Очень удобно смотреть прямые эфиры и обучающие вебинары по работе, даже если нужно готовить ужин. На столешнице ставлю, очень удобно.

Универсальная подставка подойдёт и в качестве подарка, цена доступная, а пользы очень много. Вроде бы такая простая штука, но как облегчает жизнь зависимого от смартфона современного человека!

Распаковка посылки из Gift`n`Home:

Какая стильная подставка!
Ого, какая прикольная штука Love
очень люблю такие акессуары Smile
01.11.2020
Классная, красиво и удобно)