Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 07:25

____________________________________Всем привет!_____________________________________

Тоник от Эйвон из серии Naturals. предназначен для молодой кожи 20+

Объем флакона небольшой - 100 мл, стандартные флаконы тоников бывают объемом 150 или 200

мл.

Ну я даже рада такому небольшому объему, потому что тоник мне не понравился и рада его

быстрому окончанию Smile

Флакон у тоника прозрачный, содержимое хорошо видно. Внутри флакокна абсолютно прозрачная

жидкость, напоминающая обычную воду.

Флакон удобный, крышечка хорошо открывается, имеется небольшое отверстие для выхода

тоника.

Содержит натуральные экстракты

и правда, в конце списка состава нашла:

Сок листьев алоэ

Экстракт плодов шиповника

Ну а на втором месте красуется спирт, что более актуально для жирной кожи, склонной к

воспалениям.

Подходит для жирной/комбинированной кожи.

У тоника присутствует запах спирта, хоть и не сильный.

Тоник кожу больше подсушивает, чем тонизирует и увлажняет.

Подойдет только обладательницам проблемной кожи, я так думаю.

Больше для себя его не приобрету, по 10-бальной шкале ставлю тонику 4 балла.

Спасибо, что зашли! Кому не трудно, поставьте плюсик, мне будет приятно Smile

Достоинства
  • Липкости после использования нет
  • Недорогой
Недостатки
  • Очень малое содержание натуральных экстрактов
  • Сушит кожу
Mila KSне рекомендует
09.02.2017
Мне у Эйвон эта серия вообще не нравится...
  • Привет!!! В данном отзыве я расскажу вам о тонике для лица Avon Naturals Полезные травы Шиповник и алоэ . После покупки туши мое доверие к компании Avon было несколько подорвано, но этот тоник восстановил репутацию своего производителя. Данный продукт подходит для жирнойкомбинированной кожи .
  • 19.06.2017
    Всем доброго времени суток! Я нашла бюджетный тоник с отличным действием! Цена тоника была около 250 тг(50 руб.), для тоника цена очень низкая, но действие меня порадовало. Средство идёт в категории 20+, для жирной и комбинированной кожи, как раз для меня.
  • 17.07.2015
    Именно летом совсем не обхожусь без тоника, до крема, после снятия макияжа, просто днем, чтоб освежить лицо и убрать усталость, это средство просто необходимое летом мне. Покупаю разные, часто меняю, чтоб не привыкать к средствам.
  • 06.03.2019 - 14:51
    Убьет вашу кожу. Состав и альтернативные способы применения
    Знаете, я нормально отношусь к косметике этого бренда, кое-что из их ухода у меня было и примерно 7 из 10 продуктов были удачными. Но этот тоник, который очень привлек меня описанием на официальном сайте - просто чудо какое-то.
  • 13.12.2011 - 10:42
    идеально для курильщиков!!!
    Моя подруга каждый раз заказывает такие спреи причем именно с ароматами послаще и "повонючее" как называет их она.Именно такие ароматы,как показывает ее опыт способны перебить со временем запах сигарет,а все потому,что запах спрея,которым она обильно пшикается после того,как сходила покурить,…
  • 25.12.2012 - 14:24
    У вас тоже кожа шелушится? Расскажу, чем мазать и как краситься))) Фото лица!
    Всем привет) Живу на севере России, зимой вечно проблема с шелушением кожи. Так что вопрос выбора крема для меня всегда крайне важен. Эту баночку "Красота и уход" получила в наборе, ну и решила попробовать...Крем ЖИРНЫЙ, при нанесении надо как следует его втирать в кожу, чтобы хорошо впитался.
  • 06.02.2012 - 09:57
    Отличный лёгкий йогурт для тела ( + фото компонентов и описание их действия)
    Очень понравился этот йогурт для тела До этого пробовала из этой же серии "Йогурт с клубникой и гуавой" - тоже очень понравился... вот только запах на любителя, так как пахнет не клубникой, а именно гуавой...
  • 17.03.2012 - 10:05
    Ночной крем преображает кожу за две недели + фото крема
    Крем очень и очень хороший, он реально преображает кожу. До недавнего времени я даже думала, что наконец-то нашла то, что нужно. Но когда стала писать отзывы на irecommend, я очень многое здесь узнала от девочек, невольно стала анализировать состав, и мое мировоззрение круто поменялось.
  • 13.10.2016 - 23:58
    Что таится в волшебной баночке?!. Омоложение, защита, выравнивание тона кожи?.. Судя по составу, потенциал крема велик... О своих впечатлениях по истечении 1-го месяца регулярного применения...
    Этот крем я приобрела в паре с лосьоном (средством дневного ухода) той же линейки - "Защита и восстановление" - от Anew (Avon). В описании крема производителем сошлось... ну все, о чем только можно мечтать...   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СТОИМОСТЬ: на момент приобретения 520 руб.
  • 15.10.2015 - 16:33
    И почему я раньше тебя не встретила?(+ФОТО)
    Всем красавицам пламенный привет!Сегодня расскажу вам о креме для лица от AVON который может спасти ситуацию даже в самый последний момент:) Недавно в каталогах вышла новая серия с экстрактами розы,мяты и ромашки,тут то я и решила затариться по полной Масочка для лица из этой серии (клик) Средство…
  • 15.06.2016 - 05:09
    ⊰⊱ Меня могут взбодрить другие ароматы, этот - нет! НО... Освежиться и даже охладиться в травянистых "объятиях" зеленого чая и вербены гель для душа от эйвон Вам точно поможет! ⊰⊱
    Покупала 3 средства линейки "БОДРЯЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВЕРБЕНА", в том числе и ГЕЛЬ, уже год назад. Со СПРЕЕМ я ознакомилась сразу же; гель нашел применение только с приходом очередного лета... Сейчас у нас просто умопомрачительная жара.
  • 15.01.2019 - 17:50
    Маска которая реально работает!!!
    Увлажнение кожи-главный уход у многих девушек, которые следят за собой. Если нашей коже не хватает влаги, она становится более чувствительной к окружающим факторам. Так же у сухой кожи быстрее появляются морщинки, а это самое страшное наверное для всех женщин.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.