Опубликовано 7 Май, 2012 - 20:47

Что я могу сказать о самой игре? Год назад и я пыталась играть, но меня не затянуло совсем. Неинтересно как-то, да и не получалось особо-все время ругались на меня))
Почему я решила попробовать поиграть? Все дело в папе.
Он играет в ТФ уже года два точно. Это уже как зависимость, честное слово. Он играет все выходные напролет, праздники, даже рабочие дни. После работы придет, поест, поболтает-и играть. Ладно бы играл час, но нет!!!! Он играет часов до трех ночи точно!! А иногда и до семи-у меня звонит будильник, а он еще и спать не ложился.
Короче, это кошмар!!! Я не знаю, у всех ли так, но наверное нет. Но, очень печально видеть все время его спину, а ночью слышать громкую барабанную дробь по клавиатуре. А это еще не все-работает он програмистом, так что весь день и всю ночь за компом. Совсем не бережет свое здоровье, просиживает его за такой замечательной игрой Team Fortress 2.
шорты это стильноне рекомендует
15.06.2013
Хм. А меня наоборот затянуло Smile У меня много друзей играют. Главное уметь играть в такие игры, где нужно действовать в команде.
А то, что можно сидеть в неё и играть днями напролет - это проблема каждого. У меня ни один из знакомых геймеров так не просиживается за компом. Хотя он-лайн игры имеют способность затягивать игроков. Тут все-таки силу воли надо сильную иметь, что ли.