Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 09:56

У мамы часто болит шея, как то наткнулась на подушки с функцией памяти, решила купить ей в подарок подобную. Как всегда выручил али.

Подушка идет трех расцветок, вернее это расцветки наволочки, белый, розовый и голубой. Я взяла небесно голубой. Наволочка на замочке, ее можно снять и постирать.

Был запах, но после стирки наволочки он исчез. Когда ложишься кажется будто тебя засасывает. Правда непривычно, что она такая маленькая. Но зато ее не нужно взбивать как большую. На картинке указано как правильно ее класть под голову, выступающая часть должна быть под шеей.

Наволочка хлопковая, наполнитель пенополиуретан. Нужно привыкнуть к размеру подушки, что ее не получится под себя подмять как большую. Но после нее, просыпаешься отдохнувший. Мама сказала шея так уже не болит, однозначно рекомендую! Покупала ее за 540 рублей, вот ссылка [ссылка]

Пыталась сделать фото как подушка принимает форму руки, но пока фотик фокусировался она почти вернула свою форму.

Юлька.пулькарекомендует
14.02.2017
Многое заказывала на Алиекспрессе, но вот посмотреть там подушку даже и не думала! Отличная идея и не дорого! Smile
мне кажется на али можно найти все Big smile