Подушка Лебяжий пух (Белашов) - отзывы

Тип товаров: Подушка

• Именно на перьевой подушке я проспала немалую часть своей жизни. Но всегда приходит момент когда хочется что то нового, удобного. Даже скажу более, на старой подушке сон был очень чутким, почти каждую ночь, просыпалась от боли в шее, периодический недосып и стал основным толчком к приобретению…
  • При смене белья, летела пыль, я обычно открываю окно и выбиваю подушки при смене белья, мелкая , пух,пыль, запах, летом решила постирать, купила шампунь для пуха и пера, теннисные мячики, полоскание 3 раза после стирки, отжим 3 раза и сушка.... такой вони, смесь формальдегида и аммиака! Жесть!
  • 24.06.2016 - 17:45
    Одно удовольствие засыпать на этой подушке
    Я не могу спать на подушках с натуральными наполнителями. В детстве у меня была аллергия и врачи наложили запрет на пухо-перьевые и шерстяные подушки и одеяла .
  • 30.08.2015 - 15:30
    Очень удобная подушка, объясню как выбирать.
    Подушка очень важный аксессуар для хорошего, удобного и здорового сна. От того, удобно ли вам спать, в правильном ли положении находится ваша голова на подушке, зависит кровоснабжение головного мозга. Давно хотела купить себе хорошую подушку из синтетики, только вот какую.
  • 02.08.2021 - 09:01
    Обожаю АртПостель, но эта подушка меня разочаровала
    Здравствуйте! Захотелось мне сменить мою подушку на другую только потому, что я раньше покупала постельные принадлежности фирмы АртПостель. Качество их продукции всегда было на высоте!
  • 20.10.2020 - 12:23
    Я доволен, рекомендую.
    Я мужчина, живу один и никогда особо не заморачивался над постельными принадлежностями. Что-то подарят, что-то куплю "не глядя". Но в последнее время по утрам начала болеть шея и встал вопрос о покупке новых подушек.
  • 18.12.2020 - 10:06
    Как такое могло случиться с подушкой всего за пол года?
    Думаю, что у многих дома ещё в ходу старые перьевые подушки. Есть они и у нас, но уже как гостевые. Свою перьевую подушку я поменяла на подушку с наполнителем "Лебяжий пух" фирмы Ivva.
  • Какую подушку выбрать, чтобы хорошо выспаться?
    Всем привет. Недавно компания Фаберлик продолжила выпуск подушек с искусственным лебяжьим пухом.   Меня очень заинтересовала эта продукция. Вообще я около двух лет пользуюсь подушкой с гречневой лузгой этой же компании. Но вот решила попробовать и новинку.
  • 14.05.2018 - 18:16
    Неудобная, низкая, жаркая
    Повёлся на массу положительных отзывов и купил подушку Био-Текстиль анатомическую ортопедическую. В комментариях к товару все писали, какая она мягкая, высокая и комфортная. Заказал. Пришла очень низкая подушка. Когда ложишься на неё — лежишь сразу на гладкой поверности, по сути.
  • 24.07.2016 - 17:41
    Самая моя любимая мягкая подушечка
    Подушки фабрики Арт-Постель заказывала через интернет. Размер не совсем стандартный 48х68 см (близко к европейскому размеру 50х70). Материал чехла - тик (100 хлопок) белого цвета. Наполнитель - искусственный лебяжий пух представляет собой силиконизированное полиэфирное микроволокно.
  • 17.01.2019 - 17:26
    Что такое "Лебяжий пух" и даст ли он вам выспаться?
    Здравствуйте! Хочу рассказать о подушках ООО "НеСаДен" "Лебяжий пух". Мы дома давно предпочитаем синтетические наполнители. "Лебяжий пух" - звучит красиво, но внутри, конечно, не лебяжий пух в прямом смысле))) Лебяжий пух Размер: 5070 Производитель: ООО "НеСаДен", Россия, г.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Беременная подушка от Blue Sleep попадет вам в самое сердечко. Расставаться не захочется 😴💤 Но и без минусов не обошлось.
    Хороший сон - это точно залог здоровья. Качество жизни очень сильно изменилось, когда мы с мужем купили ортопедический матрас. А когда мы едем в гости, где мне приходится спать на чужих диванах, я уже хочу срочно вернуться домой.