Подводка для глаз Ciel Parfum Art Liner - отзывы

• 12.01.2013
    У меня уже был неудачный опыт с подводками-фломастерами. Их хватает достаточно на небольшой период. Но мне ими рисовать стрелки гораздо удобнее, да и времени уходит меньше. Как-то случайно наткуналась на отдел косметики этой фирмы.
  • 19.11.2009
    Подводка для глаз Art Liner - автоматическая жидкая с витамином Е и С и лецитином. Наносится ровной тонкой линией одним штрихом. Контур нанесенный на веко не растекается и не перепечатывается, не оставляет следов.
  • 13.09.2010
    Удобно наносить, определённо. Линия получается тонкой, по желанию. Но опечатывается на веке, особенно в жару. Цвет больше похож на серый, а не на чёрный. И плохо смывается, остается сероватый след. Чтобы смыть, нужно использовать средство для удаления супер устойчивого макияжа.
  • 07.12.2016 - 13:23
    Матовая подводка от CIEL parfum,- еще одна качественная подводка в мою копилочку бюджетных находок). Советую присмотреться к ней всем любительницам графичных стрелочек) + фото макияжа, упаковки, аппликатора
    Здравствуйте)   Сегодня свой отзыв, я решила посвятить жидкой подводке марки Ciel. Стрелочки на веках, я рисую очень часто,- можно сказать ежедневно,- поэтому смело могу сказать, что подводка для меня, это вещь первой необходимости, без неё я просто как без рук).
  • 08.08.2017 - 17:55
    Отличный карандаш для глаз от CIEL. Мягкая структура, высокая стойкость и экономичность. Разбор двух оттенков
    Добрый день!   Карандашами для глаз пользуюсь крайне редко, однако для создания более вечернего варианта макияжа всё-таки приходится прибегать к его помощи.
  • 28.10.2015 - 20:10
    Хорошая, но больше не куплю!!!!
    Здравствуйте любители отзывов!!! Я очень большая любительница стрелок на глазах и подводка моя давняя и верная подруга!!! Шло время и я перепробовала не мало подводок, но эта оставила как восторженные так и негативные эмоции!!! Чем же мне не угодил, казалось бы, идеальный продукт??? Упаковка!!
  • 19.03.2013 - 18:57
    Отличная, но есть один нюанс! (+ФОТО)
    Очень довольна покупкой. Подводка очень стойкая, не трескается, не осыпается, даже если случайно потереть глаз. Не смывается водой, можно не бояться что в ветреную погоду слеза смоет вашу стрелку.
  • 13.01.2017 - 13:07
    Подводка за 37 РУБЛЕЙ! Есть подвох или это приятный бонус для пробы нового. Как быть тем, кто носит линзы. И с чем лучше всего сочетается.
    В праздники - блистать! В Новый год - сиять! Про подводку за 37 рублей ну просто невозможно не рассказать. К тому же она имеет необычную функцию, так что приглашаю вас с ней ознакомиться.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 05.12.2019 - 20:01
    🔥Провела crash test - что станет со стрелками после 14 часов нОски?🔥Я рисую стрелки с 2008 года, и мне определенно есть, что вам рассказать! Как правильно рисовать стрелки этой кисточкой?МНОГО красивых фото в большом обзоре на Подводку для глаз Relouis
    Приветствую всех, кто заглянул в мой обзор!   Я крашу стрелки уже больше 10 лет, считаю что нашла "свой макияж" для глаз и менять пока ничего не планирую.
  • 15.03.2015 - 20:14
    Я ждала, когда она разобьётся (+фото)
    Купила её случайно, когда была в другом городе. Увидев основу под тени от Релуи , взяла её и прихватила сверху недорогую подводку, свою гелевую забыла дома. Цена просто запредельно низкая, флакончик простой, но красивый, сделанный из тонкого пластика.
  • 07.04.2011 - 07:12
    Очень нравится! (+ ФОТО)
    Об этой подводке, опять же, узнала в интернете и отправилась на поиски. Нашла в Л'этуале, стоила рублей 180. Я в неё просто влюбилась! Я постоянно использую стрелки в повседневном макияже, до этого пользовалась и жидкими подводками, и фломастерами.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 30.07.2021 - 18:23
    Какая подводка окажется лучше, Revlon, Proline, Relouis или Maxfactor? Я свой выбор сделала :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о подводке для глаз Revlon Colorstay Liquid Liner. Мой повседневный макияж состоит из туши и подводки, поэтому все свои силы я трачу на выбор наиболее удачных.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 28.05.2021 - 12:22
    🔹 СИНЯЯ подводка за 100 рублей! 🔹 Идеально ровные стрелки в красивом глубоком синем цвете ➞ Фото результата на веках и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner .   Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к.