Гелями для душа "Кафе красоты" пользуюсь уже давно. Причем продукция в крупном формате мне нравится гораздо больше. Производитель совершенствуется - это радует.
Расслабляющий крем-гель для душа Кафе Красоты я заказывала в интернете. В наших магазинах обычно встречаются шоколадный и клубничный, но они мне уже, скажем так, приелись. А этот гель был в новинку. Но я даже не ожидала, что он вызовет у меня такой восторг!
Флакон пластиковый, твердый, прочный. Имеется удобный дозатор, открываемый одним нажатием. Оформление симпатичное, стилизованное.
Объем геля - 400 мл. Расход экономичен. Даже, если вы не будете чередовать его с другими гелями, хватит, как минимум, на два месяца.
Консистенция геля все-таки жидковата. Он назван крем-гелем. Но от крема здесь разве что молочный оттенок. Однако, несмотря на то, что средство жидкое, размыливается оно просто чудесно! Этим и обусловлена его экономичность. Можно даже не использовать специальные губки или сеточки, чтобы получить из него обильную пену.
Гель жидкий, растекается по поверхности
Запах - это нечто! Мне он показался составным, не однобоким. Явно тропический. Есть и сладость маракуйи, и легкая лимонная нотка, и какая-то остаточная парфюмерная глубина. Его сложно объяснить словами. Но пользоваться гелем, действительно, приятно - он вызывает релакс. После купания остается на коже, но никак не мешает. Нет банальщины в этом аромате. Кажется, будто у меня на коже слегка выдохшийся парфюм.
Состав органический. Разбирать его подробно не вижу смысла. В нем и так все понятно.
Меня особо порадовало наличие экстракта алоэ. Это растение я просто обожаю за его полезные свойства. Потому можно предположить, что гель может обладать некоторыми регенерирующими свойствами.
Описание продукта с флакона:
Остаточные впечатления:
Помимо аромата и хорошего пенообразования, мне понравилось отношение данного геля к коже. Он не сушит, не стягивает ее. Делает более упругой и гладенькой. Чувствуются увлажняющие свойства.
Аллергических реакций в процессе применения у меня не было, хотя моя кожа к этому склонна. Отдушка качественная, красители безопасные.
Также хотелось бы заметить, что эффект от геля полностью соответствует его названию. Он, действительно, расслабляющий и даже умиротворяющий. Вдыхая его аромат, погружаешься в атмосферу летнего отдыха.
Так что, безусловно, этот продукт заслуживает внимания! Рекомендую.