Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 02:29

Доброго времени суток всем жителям Рекомменда!

Речь пойдет о продукте - о черном чае. Этот чай был куплен на выставке индийских товаров примерно за 300 рублей, точно уже не помню.Слоник на фото тоже оттуда)))

Я любительница чая ( и всякой экзотики) не смогла пройти мимо индийской коробочки и еще такого большого объема - 250 грамм. Хотя чай не из Индии, а из Шри Ланки, раньше это был Цейлон, значит цейлонский чай, как-то так.

Чай,который растет на высоте восемьсот метров над уровнем моря,где контраст яркого солнца,сильного ветра,а вечерами тумана и ночной прохлады придают чаю удивительный вкус и аромат, который лучше всего сочетается без (может с?) добавлением молока.

Высокогорный, высшего сорта, не содержит ГМО, что радует. Однако чай оказался самым обычным, черным, мелко-листовым, хотя заваривался хорошо, но по вкусу мне нравится больше индийская "Дилма", которую можно купить в любом продуктовом магазине. И еще я бы сказала, что даже чай "Лисма" вкуснее и ароматнее, он - из Индии.

Ооочень долго я его пила, наверное полгода, стала добавлять туда разные травы - мяту, душицу и апельсиновые корочки для разнообразия. Выставка с индийским товарами приезжала еще, но желание покупать там чай больше не возникало. Хотя я там купила отличные духи http://irecommend.ru/content/elena-moya-pervaya-i-..., которые стали моими любимыми и замечательную юбку со слониками с завязками на поясе.

Если вы любите чай так, как я его люблю, то не покупайте этот на индийских выставках, а лучше идите в магазин, желаю всем удачных покупок!!! Здоровья, любви и мира в сердце!

Достоинства
  • Большой вес 250 гр.
  • Надолго хватит
Недостатки
  • * дороговато
  • Обычный чай,есть и лучше
Klarisне рекомендует
С таким чаем я не знакома