Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 06:47

Кто моет посуду не в посудомоечной машине, а своими кровными руками наверняка знают, пузо все мокрое! Или это только у меня.

Вот потому то я и решила приобрести водонепроницаемый фартук. Денег на ветер мне было не жалко, т.к. фартук был на халяву (за баллы). Я много так товара заказала.

О цене его ничего не знала, но потом встречала такие фартуки и на просторах Aliiexpress в том числе. Стоит в районе 50 рублей и на Joom можно купить такой кухонный аксессуар при желании.

Товар шел ко мне долго. Около 2 месяцев. Конкретно за этот продукт не помню, но все приходившие с Pandao товары, были вполне нормально упакованы. Но вот доставка...

Выбрать можно было из нескольких вариантов-кролик, слон, утка, панда. Я выбрала последний вариант.

Фартук прошит ровно и аккуратно, нитки нигде не торчат. Тесемочки тоненькие.

Завязочки фартука на спине
Материал, кто-то называет его клеенка, для меня же это обычный пакет с ручками продающийся в магазине и рвущийся к слову также. Так что никакой он не крепкий!
Фартук водонепроницаемый Pandao порвался
К тому же очень тонкий!
Фартук водонепроницаемый Pandao с другой стороны

Также, как и у пакетов рисунок очень быстро затирается!

Слегка потертая жизнью морда панды на фартуке
Фартук водонепроницаемый Pandao затерся

Моя оценка-2 балла! Но все таки рекомендую. Может какой школьник захочет девочкам на 8 марта подарить?! Только заказывать придется в январе!

И напоследок, я в фартуке, собственной персоной!Wink)

Фартук водонепроницаемый Pandao на мне

Достоинства
  • На халяву
Недостатки
  • Хлипкий
L@dyLikeрекомендует
Официальный представитель Pandao
04.11.2018
Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв и действительно сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Если заказ не соответствует описанию или вы не довольны качеством товара, вы можете открыть спор на возврат денежных средств/баллов. Для вас всегда работает круглосуточная служба поддержки в приложении и в официальных группах Pandao в социальных сетях.
04.08.2019
Милая пандочка! А сам фартук ещё годный? Имеет смысл брать или его и на пол-года не хватило?