Опубликовано 5 Январь, 2021 - 22:16

Пока есть свободное время продолжать подчищать свой список романтичных мелодрам, объединенных рождественской тематикой и на очереди у меня мелодрама "Мисс Рождество".

"Мисс Рождество" это прозвище девушки по имени Холли,

много лет она является креативным директором компании, которая каждый год устанавливает новогоднюю елку в Чикаго

Однако канун Рождества начинается для нее с неприятностей, новую елку повреждают а что бы найти другую у нее всего две недели. Почти письмо маленького мальчика Джоуи она отправляется в небольшой городок Клаус, где на ферме растет та самая идеальная елка, но вот хозяин фермы Сэм не особенно то и желает с ней расставаться, да и само Рождество не сильно любит

У Холли остается буквально неделя, что бы переубедить его и семьи Сэма отдать им елку-красавицу

Фильм получился очень романтичным, в нем много Рождества, ощущения приближающегося праздника но при этом есть и вполне красивая романтичная линия. Сэм и Холли довольно много времени проводят вместе пока она убеждает его (а ему явно это нравится)

Однако искорка между ними чувствуется еще с начала их знакомства, когда они не знали еще кто есть кто и с каждым дальнейшим действием разгорается все больше.

Между актерами определенно есть химия, которая помогает сюжету и не смотря на то что все мелодрамы заканчиваются одинаково мне все равно было интересно смотреть этот фильм. Думаю что это практически идеальная рождественская мелодрама, которую действительно хочется пересматривать именно на Новый год.

tata_nowрекомендует