Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 16:03

Кажется что эту воду я знаю всю свою не столь длинную жизнь...а и правда!Завод минеральных вод,который изготавливает эту воду,был основан в далеком 1927 году...90 лет назад,в год рождения моего любимого дедушки!

Источники этой воды находятся в Полтавской области,мне к сожалению не случалось побывать в тех местах,хотя в этой области и проживают мои родственники.

Воду эту я люблю,она мне кажется даже какой то сладкой.Безусловно в нашей семье это 100 % фаворит среди минеральных вод.

Миргородская считается лечебной водой,более 30 дней подряд ее употреблять не рекомендуется,с интервалами 3-6 месяцев.

Вода рекомендуется к питью при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки,хронических колитах и гастритах,в запущенных стадиях гепатита,при наличии злокачественных образований в органах пищеварения.

Также,хоть нигде на бутылке это и не написано,но Миргородская отлично справляется с похмельным синдромом.

Однозначно рекомендую к употреблению как в лекарственных средствах,так и просто в качестве питьевой воды.Вода действительно вкусная и что не мало важно,полезная!

Достоинства
  • Гарантированное качество
  • Доступная цена
  • Лечебная
  • Отлично утоляет жажду
  • Приятный солоноватый вкус
Грейпфрутрекомендует