Опубликовано 13 Март, 2019 - 17:50

Добрый день!

Сегодня расскажу о моей палетке теней, которая помогает мне создавать каждый день отличный повседневный макияж. Крашусь я достаточно минималистично в плане оттенков, люблю нюдовый макияж с закосом на корейский. Эта палетка сразу привлекла моё внимание своими пастельными тонами.

• ОФОРМЛЕНИЕ

Эта палетка выглядит очень солнечно и позитивно. Хотя сам картон выглядит не очень прочным, но это нужно постараться, чтобы что-то сделать с палеткой. Ни одна надпись не стерлась, цвета не поблекли.

Внутри опять цветочная красота, но я убрала её, всё-таки это декоративный элемент.

В палетке 9 оттенков. 3 шиммерных и 4 матовых и 2 что-то среднее. Один темный оттенок, 2 менее темные и практически невидимые - 3.

• ОТТЕНКИ

За что я сниму звезду. Оттенки, особенно светлые, очень похожи между собой, это даже по свотчам видно. Я ожидала более различимой какой-то границы, чтобы в макияже был контраст, а по итогу мега плавные невидимые переходы. С такими оттенками очень сложно накосячить. Даже если вы криворуки как и я, то ваш макияж не будет выглядеть как будто вы на Хэллоуин собирались.

Почему-то палетка называется розовой, но из них только 2-3 оттенка могут называться таковыми и то это щиммерные. Остальные- все оттенки коричневого. Я-то не против, но может, кто-то сильно мечтает о розовых...

Это одна из неудачных попыток сделать стрелки из теней.

Если что, здесь есть тени. Просто вот такие моно макияжи с самыми светлыми оттенками+ шиммер на нижнее веко.

Это мой любимый оттенок. С ним и яркость есть, и накосячить сложно. В уголок нижнего века всегда шиммер наношу а-ля корейский мэйк по-русски.

Либо эти тени могут служить отличной подложкой под стрелки. У меня здесь вариант с моими любимыми цветными стрелочками из никсовской помады) Кстати, эти тени что наносить с базой, что без базы под тени- яркость не меняется, так же как и свойства теней, например, стойкость.

• СТОЙКОСТЬ

Часов 6, затем немного скатывается на подвижном веке. Но! Шиммерные оттенки абсолютно не теряют своей яркости даже если вы их весь день будете носить. Тени отлично пигментированы и не осыпаются. Когда я по привычке стряхиваю с кисти излишки, то ничего не происходит. Тени очень мягкие и нежные по текстуре. В этом плане работать с ними очень приятно. Тушуются легко.

• ГДЕ КУПИТЬ

В оф. ИМ( прямая ссылка на тени) - за 2200. Купила ли бы за свои деньги эту палетку? Скорее всего, нет. Всё-таки цена завышена. Да и разнообразие оттенков не такое уж и большое. Хотя, безусловно, эта палетка заслуживает внимания из-за своего отменного качества.

• ИТОГ

Это отличная палетка с нежнейшими цветами. Но всё-таки вернусь к тому, что буду объективно, на свой взгляд, оценивать продукты. Предыдущие два отзыва доказали, что врать я не могу про средства и лучше не пытаться. Поэтому, ставлю заслуженную 4 этой палетке и рекомендую любителям нежного и легкого макияжа!

Lina_ESCрекомендует
такая прям весенняя упаковка
13.03.2019
Упаковка такая красивая. Да и оттенки под стать.
Хорошая палетка
13.03.2019
Оформление супер, а цвета ещё лучше ??
13.03.2019
Стараюсь покупать более разнообразные варианты палеток
шиммерные оттенки понравились
Хорошие оттенки, мне нравятся Smile
13.03.2019
Универсальные цвета в приятном оформлении!
13.03.2019
Упаковка красивая и цвета универсальны,хорошо на глазах смотрится)
Ну что сказать. Розовые тени, мне естественно тоже надо. Супер оттенки.
Кааая весенняя прелесть!
Оформление классное))
14.03.2019
Оформление классное)красивые цвета и красиво смотрится на ваших глазах)
14.03.2019
Ну вот, я надеялась на лучшую цветопередачу и пигментацию теней
14.03.2019
Какая коробочка приятная. Цветочки ?, поскорее бы уже цветочки повылазили Big smile
Оттенки красиво смотрятся Smile
14.03.2019
Оформление очаровательное! Не мои тона, я с такими как будто заплаканная или больная, но у них есть другие наборы тонов?
14.03.2019
Есть еще вроде палетка с чисто коричневыми и бежевыми оттенками Smile
14.03.2019
Думаю,что у кого высокий уровень доходов,на цену не посмотрят. А для меня дорого? мне розовые оттенки не подходят,но не к цвету глаз,а к цвету кожи. С ними нужно быть аккуратнее. Слишком розовый тон можно на румяна пустить?
14.03.2019
Приятно посмотреть на выразительные глаза.
Я люблю такие оттенки.
Замечательная палетка!
14.03.2019
Оттенки понравились) но цена не радует совсем Sad
14.03.2019
Оттенки очень красивые, на весну идеально)
Оформление прямо на высоте
14.03.2019
Оттенки однотипные и на любителя Smile
Классная подборка оттенков.
14.03.2019
Мне показалось, или не смотря на пигментацию темные скатываются кусочками? Да и все цвета в какой-то однотон смешиваются при растушевке... Или это погрешность камеры дает такой эффект и я заблуждаюсь))
15.03.2019
Там просто база виновата под тени. Из-за нее такой эффект получился. В почти однотон светлые могут смешаться, но когда там еще и темный, то нет- есть переход
Красивая палетка Smile
15.03.2019
Признаться, у меня пока не было опыта использования корейских палеток. Хотя дома лежит одна уже полгода точно Big smile Даже не знаю, почему еще не затестила ее Smile

У вашей итсскиновской милейшее оформление Smile
эффектные тона
Весенняя палетка Smile
Красивые оттенки.
Цвета не для всех)
17.03.2019
Оттенки приятные, и дизайн упаковки привлекательный ☺
18.03.2019
Шиммерные оттенки - прикрасны.
Очень понравился мейк на Вашем втором фото.