Опубликовано 31 Январь, 2015 - 15:26

Всем привет) Сегодня расскажу о моем очередном приобретении. Это дневной крем для лица Бабушкина Аптека с рябиной и маслом можжевельника.

Куплен он был мною в связи с тем, что предыдущий крем для лица от Чистой Линии испортился(( Обидно было ужасно. И, придя в магазин, такой же я не нашла и решила попробовать что нибудь новое)

Итак, кремик этот идет объемом 75 мл. Выглядит тюбик вот так

Открутив крышку я обнаружила что крем зафольгирован. Мелочь, а приятно) Значит никто его не "юзал" и не лез туда своими ручонками)

Вскрываем фольгу. Аромат у крема обалденный) Насколько это запах рябины не могу сказать, но пахнет ягодками) Запах неяркий и не навязчивый, за это отдельное спасибо производителю.

Консистенция крема достаточно плотная, я сделала вывод, что он все таки на холодное время года, для лета тяжеловат. После нанесения этого крема на лицо остается ощущение присутствия около часа. Спустя час уже и забываешь, что крем на лице) Увлажняет хорошо, тут ничего против сказать не могу, но вот подойдет ли он как основа под макияж, как утверждает производитель, не знаю, есть небольшие сомнения по этому поводу. Сам крем нежно-розового цвета, смотрите сами)

Скажу больше, того количества крема, которое у меня на руке хватит на два лица) Продукт хорошо распределяется по коже, а, значит экономичен) Тоже хорошо)

А вот по составу... Наличие там спирта меня удивило, но не критично пока что. Может он и должен там быть. Фото состава прилагаю

В общем впечатление от крема хорошее)Да и стоимость его в моем городе 38 рублей. Я, конечно, не знаток кремов, но он хороший) Правда не указано для какого типа кожи он, это вот зря. За это звезду снимаю. Я думаю жирной коже он не подойдет. Я обладательница комбинированной кожи и мне он подошел.

Взяла потестировать этот крем, так что отзыв буду дополнять своими впечатлениями от ежедневного использования)

Всем спасибо за прочтение, надеюсь помогла) Желаю хорошего настроения и побольше добра)

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Бюджетен
31.01.2015
Да, мы привыкли к тому, что крема обычно белого оттенка, а тут нежно-розовый Love от "бабушкиной аптеки" крем был для рук давно еще, понравился:) бюджетно, но качественно. у меня тоже комбинированный тип лица, тоже хочу теперь потестить Laughing out loud
Пробуйте) Я лично пока что не пожалела) Крем классный)