Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 08:54

2 530 р

Привет всем!

Любите ли вы ночные маски так, как люблю их я? Я довольно ленивая особа и могу пару-тройку дней пропустить полноценный уход за кожей, особенно перед сном, особенно когда нет сил что-либо делать. Поэтому в такие дни ко мне на помощь приходит моя палочка-выручалочка.

Знакомьтесь, ночная мультивитаминная маска BRTC V10 Multi-Lift Sleeping Pack!

🍊ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍊

Цена: 2530 р

Где купить: на корейских сайтах или может попасться где-то в боксе

Объём: 80 мл

Бренд: BRTC

Производство: Корея

🍊ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🍊

Настоящие витамины для вашей кожи! Уже с начала своего запуска эта маска стала легендой и влюбила в себя многих.

Маска обладает множеством прекрасных свойств, но главные из них — это лифтинг-эффект и выравнивание тона кожи. В ее основе — экстракт листьев центеллы азиатской, обладающих успокаивающим и ранозаживляющим эффектом. Наполняет кожу энергией, подсвечивает изнутри и устраняет признаки старения.

🍊ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ🍊

Упаковано средство в коробочку приятного бело-оранжевого оттенка, бархатную на ощупь. Узор на коробке объёмный и выглядит очень дорого, но при этом просто и ничего лишнего.

Сама маска находится в мягкой белой тубе и тут тоже повторяется яркий дизайн бренда. Из английского я вижу только само название маски, вся остальная информация на корейском, и перевода нет. Ни на упаковке, ни на тубе.

🍊ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ🍊

Открываю крышку и первым делом чувствую тонкий, еле уловимый фруктовый запах. Он мне нравится и я слегка надавливаю на тюбик.

Маска густая, белая, достаточно плотная. Сначала думала, что однородного цвета, но потом заметила редкие оранжевые вкрапления.

Размазывается нелегко за счет своей плотности, но впитывается быстро. Ещё не научилась правильно наносить маску, поэтому расход у меня получается большой.

После нанесения

🍊СОСТАВ🍊

Настой центеллы азиатской (35%), экстракт шелковицы белой (23%), никотиноил AG- пентапептид-19, натрия гиалуронат, гидролизованная гиалуроновая кислота, натрия ацетилатгиалуронат, экстракт ганодермы, аскорбилпальмитат, ниацинамид, аденозин.

V10 в названии означает что в формуле - 10 видов витаминов. Подробнее об активных компонентах:

Витамин F c помогает бороться с сухостью, раздражениями и морщинками. Является эффективным помощником в борьбе с пигментными пятнами и возрастными изменениями. Осветляет кожу, выравнивает тон и убирает покраснения.

Витамин B3 — является важным себорегулирующим компонентом, защищает от фотостарения и укрепляет защитный барьер. Ускоряет процессы регенерации и обновления клеток.

Витамин С — стимулирует синтез коллагена и обладает выраженным осветляющим эффектом. Рекомендован для коррекции и профилактики нежелательной пигментации и постакне.

Витамин В5 — увлажняет и смягчает эпидермис, придает гладкость и мягкость.

Экстракт центеллы азиатской — успокаивает и восстанавливает кожу, способствует синтезу естественного коллагена и гиалуроновой кислоты, подавляет воспалительные процессы и укрепляет сосуды.

🍊СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🍊

Корейская ночная маска наносится в качестве завершающего этапа вечернего ухода перед сном вместо вашего обычного крема. До высыхания старайтесь на ложиться лицом на подушку.

Сперва использовала строго по рекомендации, только на ночь. Наутро просыпалась с подтянутым, напитанным лицом и эффект мне нравился. Потом прочитала про нее больше и поняла, что её можно нанести и днем, и можно даже на 5 минут. Это будет равно ударной дозе витаминов на лицо) Где вы ещё встретите такой мультикоктейль? 😋

🍊РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ🍊

Ооо, это моё любимое средство и я пользуюсь им очень часто, практически через день. В основном, из-за быстрого, просто моментального эффекта. Люблю такие средства, оп и готово, снова красавица! Я называю это "эффект золушки", но любая золушка потом обязательно превратится в красавицу, если будет пользоваться маской на постоянной основе, а не раз в год)

Хочу отметить, что эффект практически одинаковый, что от пятиминутного нанесения, что от ночного. Я больше люблю ночной, потому что мне бывает лень наносить поочерёдно все этапы ухода, и я могу просто после сыворотки нанести маску и так скажем её закрепить, усилить свойства. Кожа утром гладкая, мягкая и самое подходящее слово напитанная ​​​​​​, она словно впитала в себя все 10 витаминов)

В общем, это очень крутая маска для мгновенного питания и увлажнения сухой обезвоженной кожи. Недаром есть выражение "сон красоты", в данном случае это не просто выражение, а реальность. Вы спите, а ваша кожа молодеет и насыщается витаминами. Вау эффект будет ждать вас наутро!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Кожа мягкая и напитанная
  • Можно нанести на 5 минут
  • Питает
  • Увлажняет
  • Эффект быстрый
Недостатки
  • Нет
NataliGreenрекомендует
Результат отличный, но цена не бюджетная...
18.04.2022
Нужно попробовать.
21.04.2022
Надеюсь, что результат будет такой, как вы написали, потому что сама маска выглядит заманчиво...