Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 20:55

328.99 руб.

Доброе время суток котомамы и котопапы! Каждый ищет для своего питомца лучшее, но в современных реалиях цена и доступность играет так же немаловажную роль. А потому я хочу рассказать вам о корме, соответствующем всем этим критериям)

Итак, недавней моей находкой стал корм Nature's Table. В линейке есть несколько вкусов, но мы остановились на индейцев. Корм привлёк меня своей доступностью, хорошим составом, ну и конечно бюджетной ценой и я взяла его на пробу, т. к. наш корм медленно стали выводить из продажи. Забегая наперед скажу, что на нём мы и остановились.

☘️Производитель: Россия, компания МАРС

☘️Где купить: ВБ, Озон, сеть магазинов Магнит

☘️Цена: 328-390 р. за 650г

☘️Упаковка

Пакетик с привлекательным дизайном и кучей нужной и ненужной информации. Имеет зип-застежку, что очень удобно. Не нужно пересыпать корм в контейнер, постоянно его мыть, сушить, чтобы высыпать новую пачку.

☘️Состав

Индейка, кукуруза, пшеница, рис, бульон из продуктов животного происхождения, животные жиры, мука из птицы, соль, минеральные вещества, пивные дрожжи, высушенная мякоть сахарной свеклы, куриное яйцо, витамины, натуральный карамельный краситель, аминокислоты (в том числе таурин), рыбий жир, овощи (шпинат, морковь, томаты), гороховый белок, цикорий, подсолнечное масло, антиоксиданты.

К сожалению производитель не указал процентного содержания ингредиентов, но на первом месте мы видим индейку, что уже очень хорошо. И это не "мясо птицы, в т. ч. индейка", как во многих кормах. Кукуруза и пшеница могут быть аллергенами, но если у котика с этим нет проблем, то имеют место быть. Соль, конечно, я считаю лишней, как и краситель, пусть он и натуральный.

☘️Органолептика

Гранулы крупного размера. Гранул кошачьего корма, больших по размеру, я не видела, но видела меньше, потому и определяю их как крупные. Но скорее это даже самый стандартный размер. Форма круглая, считаю эту форму самой удобной для котиков, чем всякие закорючки, сердечки и т.д.

Очень жирненькие, особенно видно на фото со вспышкой

Аромат у корма не бьет в нос, он не сильный, как по мне, пахнет сушеным мясом, что подтверждает отсутствие ароматизаторов.

А теперь знакомьтесь, это Кубик.

Кубик оценил данный корм, кушает с удовольствием, шерсть блестит, самочувствие отличное.

А вот наши запасы.

Влажный корм мы тоже очень любим и основательно запаслись, пока была акция. Утром даю пакетик влажного корма. Все остальное время в миске находится сухой корм.

Данный корм мы с котом оценили и вам его рекомендуем. Соотношение цена-качество очень радует, найти его не сложно и можно не бояться, что корм внезапно пропадет из продажи, как случилось с нашим предыдущим импортным кормом. Но минус звезда за соль в составе.

Отзыв на влажный корм Nature's Table курица в соусе

Отзыв на кота😅

Здоровья вашим хвостикам! 🐱

Достоинства
  • Ест с удовольствием
  • Отсутствие ароматизаторов
  • Состав
  • Упаковка удобная
  • Хорошее качество
Miss Loрекомендует