Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 19:45

Приветствую всех, уважаемые читатели!Smile

Раньше я не знала, каким средством можно закрепить стразы на ногтях и везде искала такой клей. Нашла на Алиэкспресс у проверенного бренда, изготавливающего материалы и инструменты для маникюра. Ждала посылку с нетерпением.

Маленький, достаточно удобный в применении флакончик с закручивающейся крышечкой, на которой закреплена кисточка.

Жидкость прозрачная, по запаху напоминает клей "Супер Момент".

Проблема возникла тогда, когда я решила закрепить на ногтях стразы. Эта жидкость предательски скатывалась с верхнего топового покрытия, собиралась в шарик и стразы никак не могли приклеиться, как бы я ни пыталась её размазать. Долго мучилась, но в итоге приклеила. На следующий день все стразы отпали. Досада. И подумала тогда, что уж лучше было купить обычный суперклей с гелевой консистенцией. А чуть позже мне знакомая мастер маникюра открыла секрет, на чём крепит стразы к ногтям клиентов и я была очень удивлена - это каучуковое базовое покрытие! Попробовала так сделать, просушила хорошо в LED-лампе и стразы держались месяц на ногтях. База, в отличие от этого клея, практически не пахнет и использовать её в данном случае оказалось очень даже практично.

Не рекомендую этот клей для страз. Пустая трата денег.

Lovely Foxне рекомендует
19.10.2019
Странно, если предназначен для ногтей и скатывается, на что ж его тогда наносить то нужно... Puzzled
21.10.2019
Smile