Я остаюсь верна своей любимой марке- производителю детского питания "Фруто Няня" и хотя и пробуем с дочкой разные другие фирмы, но возвращаемся к нашей любимой "Фруто Няне". И в этот раз купили пюре Яблоко с абрикосом. Производитель рекомендует давать это пюре с 5 месяцев, нам уже 6 с половиной и уже можно.
Мне очень нравятся как упакованы их баночки пюре, этикетка закрывает и саму банку и крышечку и защищает ее от света, пыли и нежелательного вскрытия, и таким образом покупатель защищен от некачественной покупки.
Пюре очень вкусное и нежное, хоть в составе и есть сахар, но в пюре для деток постарше ( с 6 месяцев), сахар есть почти везде и никуда от него не денешься. тем более, во времена нашего детства нам мамы терли яблочко с морковкой и тоже сластили. и ничего. все мы выросли умными и здоровыми,так что граммулька сахара не навредит.
вот по вкусу пюре с абрикосами напоминает пюре с персиками. )