Опубликовано 4 Март, 2015 - 16:46

Одно время мне очень нравилось это аниме, пересмотрела так же и фильмы. Интересный сюжет, хорошая рисовка, любопытные герои. В общем смотреть было интересно. А потом мне случайно попалась на глаза эта тетрадь [ссылка]

Мне много каких мультфильмов и фильмов нравятся, но обычно я не страдаю такими вещами и атрибутику от туда не скупаю, хотя минуты слабости у всех бывают, так и получилось в этот раз) решила что мне просто жизненно необходима эта тетрадь и я обязана ее купить. К слову есть она у меня уже давно но я так ничего в ней и не писала, она скорее просто как предмет интерьера) но если решите купить, там довольна хорошая бумага в линейку и для заметок отлично подойдет.

Но обо все по порядку. Доставка заняла среднее время, около месяца, упаковано было в обычный конверт, а внутри лежала картонная коробочка в целлофане и так же обернутое им перо. В коробке оказались сама тетрадь и диск.

Перо самое что ни на есть настоящее! Стержень там стоял не очень и писал плохо, поэтому я поставила свой, достала из обычной ручки и обрезала по размеру. Так что можно считать такую ручку многоразовой) стержень можно будет потом снова поменятьОбложка сделана хорошо, я бы даже сказала очень хорошо. Приятный материал, надпись хорошо пропечатана и не стирается.

Внутри, как и показывалось в аниме идут правила тетради и как ее нужно вести.

К слову правил этих приличное количество и черных листочков довольно таки много вышло.Ну а после уже идут обычные тетрадные листочки, но из хорошей плотной бумаги. Так же скопированы из аниме имена которые туда вписывал главный герой. Точность во всем!))

Если вы являетесь поклонником данного аниме, советую приобрести, разочарованными точно не останетесь)

Достоинства
  • Точная копия
Eleyaрекомендует
14.03.2015
Сделана качественно Love
Раньше ужасно хотела себе такую...лет 7 назад Laughing out loud
14.03.2015
Big smile
28.07.2015
Я из такой книги фотоальбом сделала Big smile
14.08.2015
Любопытно) но там же вроде не сильно плотные листочки для этого
14.08.2015
Eleya, у моей плотные)