Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:43

Не ожидала за такую цену получить такого качества вещь. Ребенок носит ее по дому, как домашний костюм. Ему очень нравится, приятная к телу, качественно пошита, нигде не торчат ни нитки, ни швы. Очень яркая, и на удивление при стирки совершенно не меняет своего цвета и не красится. Очень нравится, что практически не мнется, разглаживается на теле. Быстро сохнет, и пятен на ней почти не видно.

Правда несоответствие в размерах, указанных продавцом. Моему сыну 4 года, я заказала максимально возможный комплект на 7 лет, и оказалось не зря, пришел как раз. Рост моего ребенка 1,20 см.

Достоинства
  • качественная
  • красивая
  • хорошо пошита
  • яркая
Стильнаярекомендует
  • 09.09.2014
    Очень красивая пижама с АлиЭкспресс, я даже не ожидала. Заказывала тут www.aliexpress.comsnapshot314226576.html за 9,98 долларов. Посылка пришла очень быстро, за 30 дней, отлично упакована.
  • Vue аватар
    05.04.2017
    Детская пижама с Ali хорошего качества и по доступной цене. Одна из немногих покупок, которыми я довольна не на 100, а на 200.   Цена:   На момент покупки стоил 325,47 руб., сейчас около 500 руб.   Доставка:   Покупала на прошлогодней распродаже 11.11.