Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 17:25

Купили сыну в садик кофту. Очень приятная к телу, мягкая, 100% хлопок. Этикетка, правда, большевата - боюсь, придется отпарывать. И мелкий нюанс - поддевать придется майку на шлейках - обычная торчит слегка.

Но смотрится замечательно - эдакий маленький мужчина двух с половиной лет)) После стирки отзыв обновлю обязательно)) Надеюсь, ничего не сядет и не полиняет))

Ну вот про стирку. Посадили мы пятно неизвестного происхождения и плохого отхождения)) Налила я пятновыводитель на пятно. То ли пятновыводитель подвел, то ли сын постарался - в одного раза пятно не исчезло. Очень боялась за цвет кофты, но, видимо, спас состав - 100% хлопок - во второй попытки вещь приобрела приличный вид.

Так что при удобном случае еще зайдем за нарядами)) В тот же магазин))

Елена Богомоловарекомендует
08.09.2015
Добрый день, Елена.
Спасибо за Ваш отзыв.
Приглашаем Вас вступить в нашу официальную группу kari KIDS ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в ЛС). Сейчас там проходит конкурс "Как я провел лето", победители конкурса получат сертификат на 2000 рублей в России/ 7500 тнг в Казахстане/ 600000 рублей в Белоруссии на покупки в магазин kari KIDS. Спешите принять участие!