Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 17:20

Едва придя в себя после разочарования от ужасных джинсовых бридж для девочки от QUELLE ( они же, кстати, есть в каталогах ОТТО, так что лучше посмотрите мой отзыв, чтобы невзначай не купить это: http://irecommend.ru/content/otzyv-preduprezhdenie... ), я не оставила попытки приобрести удобные летние джинсики для доченьки. Одни я купила в местном магазине, а эти заказала в "БонПри". Стоимость - 990 рублей, доставка обошлась мне бесплатно - я воспользовалась промо-кодом бесплатной доставки (чего и Вам советую). Покупкой я очень довольна. Во-первых, эти джинсы выпускает брэнд JOHN BANER (этого не видно в каталоге, это Вы увидите, когда получите джинсики), а у меня уже есть несколько взрослых вещей этой марки и их качество мне очень понравилось. Итак, я раскрыла посылку - ну очень модненькие джинсики, просто супер!!! Тонкая и очень приятная джинса (не то, что та "дубовая", на которую ссылка в начале отзыва), отлично для лета и начала осени, сделано всё очень качественно. Аппликации в виде цветочков - просто прелесть, выдержали уже несколько стирок и ни капли не изменились. А что касается размера, то я заказывала размер 80 ( 10-12 месяцев), но я думаю, что до 18 месяцев (а то и больше) - можно смело брать, так как у нас рост 80 и они нам длинны, при этом девочка не мелкая (ттт). Отличное качество и стильная вещичка! Ребёнку нравится в них модничать Smile.

Рекомендую с удовольствием!

Вот ссылочка на них в интернет-магазине:

Джинсы с расклешенными брючинами и цветочным принтом. Регулируемый пояс. 100% хлопок:

[ссылка]

Antuannaрекомендует