Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Январь, 2023 - 18:29

Уже большое количество людей в нашем мире употребляют никотин в разном виде. Некоторые курят сигареты, кто-то кальяны, и электронные сигареты. О последнем сейчас пойдёт речь.

Под система vaparesso xros mini

Внешний вид и упаковка:

Данное устройство имеет красочную упаковку различных цветов, зависящих от цвета самого устройства. В моём случае упаковка была оранжевого цвета.

На основной стороне мы можем видеть красочный принт данной модели и пару характеристик. На тыльной стороне можно увидеть уже все характеристики данного пода и упаковочный комплект.

Внутри нас будет ожидать фирменный кабель зарядки type-c, макулатурка и сам под, катридж кстати будет уже вставлен.

Внешний вид данной модели очень крутой, компактный, сделанный из металла, с шершавой плоскостью на основной стороне, и там же расположена гравировка логотипа фирмы. На основной стороне располагается индикатор работы, он же индикатор заряда, разделённый на зелёный, синий и красный цвет. Снизу у нас разъём для type-c зарядки. Катридж на данном устройстве очень хорошо сделан, так как даёт защиту от протекания жижи, потому что разъём для заправки расположен сверху.

Как познакомилась и как давно пользуюсь:

Ещё 2 года назад я захотела попробовать электронные сигареты и первым моим подом был vaparesso xros 1, на то время это был очень качественный под, да и сейчас тоже. Я пользовалась им 6 месяцев, потом потеряла и перестала парить. Через ещё пол года приобрела более компактную модель xros mini, тоже парила 4-5 месяцев, а потом отдала другу, и вот месяц назад я снова купила xros mini, в данный момент он очень популярен среди курилок.

Мнение спустя пол года использования.

На данный момент моё мнение о данном устройстве сложилось очень положительный, так как он отлично передаёт вкус жиж, компактный, красивый, достаточно энергоёмкий, долго служит, быстро заряжается.

А теперь чуть конкретней. У него два вида катриджа, с сопротивлением 0.8 ом и 1.2 ом, чем меньше сопротивление, тем больше дыма и лучше вкуса-передача. В стартовом комплекте идёт катридж на 1.2 ом, его тоже достаточно для хорошего дыма и вкуса. По размерам он примерно 10 см в длину и 1.5 в ширину-высоту, довольно таки компактный и не тяжёлый. Батарея в 1000 мАч даёт долгое время использования, у меня день, но я парю почти весь день, а если не сильно пользоваться, то на 2-3 дня хватит легко, а зарядка занимает 30-40 минут, но лучше заряжать от ноута или повербанка, чтобы устройство резко не прекратило своё существования из-за сильного напряжения.

Все комплектующие высокого качества, что даёт возможность использования более года точно. Так же мне очень нравится катридж, тем что гнездо для заливки расположено сверху, что не даёт жиже протекать, тем самым система находится под защитой от заливки жижи. Катриджа кстати хватает на 20 дней активного парения, если не активного, то на месяц. Цена на данные картриджи 350-500 рублей, смотря где покупать.

Где купить и сколько стоит:

Приобрести данный под можно практически в любом вейп шопе, так как сейчас он на пике своей популярности, цена будет от 1600 до 2100 рублей, смотря где будете покупать.

Подведём итоги:

Из плюсов: Габариты, отличная батарея, передача вкуса, катридж, качество сборки, цена.

Из минусов: никаких влияющих на мнение не обнаружила

Достоинства
  • Адекватная цена, долго держится, не течет
  • Аккуратный и компактный
  • Быстрая зарядка
  • Доступность, легкость в использовании, вкус
  • Лучшая вкусопередача за такие деньги
  • Не течет и не плюется
  • Приятный дизайн
  • Хорошая тяга
Недостатки
  • Не обнаружено
AlenkaHimkinaрекомендует
22.03.2023
Выглядит достойно, хочу попробовать такую, давно на нее смотрю
22.03.2023
💜
24.04.2023
Попробовала недавно третий мини с картриджем 0.6 ом, очень горячий дым и жидкость очень сильно расходуется, 1.2 ом мне больше понравился, главное подобрать хорошую жидкость. Фиолетовый Rell достойный вариант для пода
13.03.2024
Спасибо за отзыв, задумаюсь о покупке, выглядит интересно и описание очень привлекательно.