Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 07:57

Всем Доброго Дня! Хочу посоветовать этот продукт тем, у кого, как и у меня, нет времени на полноценный завтрак, и кому хочется питаться более-менее правильно.

Представляю Вашему вниманию Хлопья Русская Каша 4 злака, не требующие варки.

"Передокк" коробочки
Увидела в магазине, что ее не нужно варить, купила на пробу и с тех пор покупаю постоянно,по паре коробок сразу,чтобы не переводилась на полке ))))
Вот так выглядит открытая пачка, хлопья оттуда надо насыпать
Хлопья
Я молодая мама,и вкусный,полезный и самое главное, БЫСТРЫЙ завтрак - это моя мечта, иной раз завтракать получается эдак в 16 часов утра, и эта каша явилась моей выручалочкой!

Иногда я пробовала готовить ее в микроволновке, залив молоком и поставив на 1-2 мин - получалась полноценная , разваренная каша, практически обычного вкуса.))))

НО чаще всего даже на это нет времени и я просто заливаю хлопья кефиром или ряженкой, добавляю отруби, фрукты или иногда, варенье и через минутку готово!

И это мой любимый вариант завтрака или перекуса!!

Я как раз из тех людей, НЕ верю, что раз продукт варить не надо, то в нем обязательно пропали все свойства и полезные вещества! На дворе 21 Век и спасибо технологиям, которые позволяют нам сохранять пользу злаков и экономить время!

Состав :

Состав

Описание на коробке

Описание продукта

Продукт имеет отличный вкус, я пробовала несколько других каш, но 4 Злака нравятся мне больше всех.

Вся линейка продуктов "Русская Каша"

Советую и рекомендую, как быстрый и полезный завтрак или перекус на работе;)

Достоинства
  • Большаяупаковка
  • Вкусно
  • Недорого
  • Просто готовить
Bijouteriemakerрекомендует
11.09.2015
и вкусно, и полезно)
30.11.2015
На самом деле, действительно, пищевые технологи и диетологи говорят, что самая полезная каша - это та самая дешевая, которая продается даже не в коробках Smile Которую надо долго варить))) Я перепробовала много каш, попробую теперь и эту Smile