Опубликовано 26 Август, 2018 - 19:15

несколько раз

Всем доброе утро, добрый день, добрый вечер. Какое время суток зависит от вашего часового пояса и от того момента, как вы увидели мой отзыв. Сегодня я хотела бы вам рассказать о замечательном маникюрном наборе марки Medisana. Во первых начнём с того, что я считаю, что этот набор должен быть у каждой девушки, которая следит за формой своих ногтей, за состоянием кутикулы и за ногтями в целом. У этого набора есть 10 насадок, которые плотно упакованы в пластиковой коробке. Многие мои подруги, у которых есть эта вещица говорят, что шнур короткий и плохо растягивается. Но для меня это совсем не проблема, так как шнур я растянула и теперь мне гораздо комфортней и легче работать с прибором. Раньше пользовалась всякими щипчиками и иными средствами по уходу за ногтями, это было очень долго и сложно, иногда кутикулу даже обрезала до крови. Но с появлением этого препарата, моя жизнь ногтей разделилась на до и после. Очень рада, что приобрела такой великолепный маникюрный наборчик! Всем девушкам советую обзавестись этим важным инструментом)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Ваши ногти будут очень довольны
  • Качество товара на высоте
  • Очень удобно
bichkovavika5рекомендует