Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 10:46

Стул этот выпущен был компанией Леомакс недавно и предназначен он для людей пожилого возраста или для инвалидов, либо просто для тех, кто временно потерял трудоспособность из-за травм, переломов к примеру. Ведь предназначен стул для того, чтобы можно было самостоятельно принимать душ и никого не напрягать. Я же купил стул для бабушки, но мне он тоже пригодился, так как получил травму ноги и потому мыться стоя в душе не мог, поэтому сам могу оценить все его преимущества и недостатки.

Разложить его реально несложно и сидеть на нём удобно, к тому же имеются у него выемки, чтобы положить туда душ, это здорово, ножки не скользят и не царапают ванну, так как на них резинки, это тоже плюс, поэтому в использовании стул неплохой.

Но есть у него и недостатки, так как сложить его не так просто, потому что механизм работает не идеально, поэтому с этим приходится повозиться. Ножки стула расставлены чересчур широко и потому поперёк ванны он встанет не в каждой ванной, то есть габариты не совсем учтёны. Кроме того во время сидения на нём он не особо устойчив, то есть он не стоит в ванной как влитой, он порой скользит и ездит из стороны в сторону. Так что не всё так здорово как говорится в рекламе.

К тому же не стоит сбрасывать со счетов цену этого товара, ведь она высока, потому стульчик стоит почти три тысячи рублей, без одного рубля, но с доставкой выходит почти три тысячи триста рублей, поэтому вещь дорогая, но не совсем продуманная, есть к ней некоторые вопросы и можно было всё это учесть.

Felikssрекомендует