Опубликовано 25 Июль, 2016 - 16:16

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о ручном отпаривателе для одежды RZ-608. Откровенно говоря, в том что производитель Аврора, я не до конца уверена, потому как ни на сайтах продавцов, ни на самом отпаривателе такой информации нету, указана только модель, но лично для меня это не является сколько нибудь важным. Покупая вещь за 300 грн, я не зацикливаюсь на производителе))

Познакомилась я с этим отпаривателем чисто случайно, на отдыхе в Турции, оказалось, что погладить вещи в пятизвездочной гостинице весьма проблематичная история, и знакомые девочки из Белоруссии, весьма любезно предложили свой отпариватель. Как только я прогладила им пару платьев и юбку, я тут же полезла в интернет искать себе такой же. Моему восторгу не было предела. Наливаешь к водички, ждешь две минуты пока вода закипит, проводишь несколько раз про платью- и вуаля, платье абсолютно выглажено. Потом оказалось, что далеко не все ткани так легко поддаются глажке этим отпаривателем- натуральный хлопок, особенно пересушенный - этим утюжком практически невозможно погладить, но ткани с добавлением синтетики этот малыш гладит на отлично. Особенно удобно им отпаривать тюль, ведь можно это делать уже повесив ее на карниз, можно и шторы- ну тут уже все зависит от ткани. Производитель пишет, что можно этот отпариватель использовать для лица, но лично я не рискнула испытывать эту функцию и вам не советую. А так же его можно использовать для меховых изделий, чтобы расправить мех перед сезоном к примеру, для пальто, пуховиков, которые погладить в принципе нельзя, для изделий с вышивкой бисером этот прибор идеален. Хорошо им обработать матрас от пылевых клещей, или с его помощью убрать трудно выводимые пятна н кухне. И удобно брать такой отпариватель с собой в дорогу, потому что он довольно компактный и легкий да и в доме он много места не займет. Короче, учитывая, что стоит он до 300 грн, я считаю, что такая вещь обязательно пригодиться в доме. И, конечно, рекомендую. Утюг он не заменит, но во многих моментах облегчит вам жизнь.

Mademoiselle Vi...рекомендует
27.07.2016
Очень удобная вещь, необходимая!