Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 00:54

Я своей маленькой дочке дома памперсы одеваю очень редко, в основном ходит в ползунках, многоразовых трусах или лежит голенькая. Потому для меня актуален вопрос впитывающих пеленок, покупать одноразовые - нерационально, стоят недешево и практически бесполезные - после первого пописа уже мокрые.

Тогда я решила приобрести многоразовые непромокаемые дышащие пеленки на [ссылка]. Они бывают там трех размеров: 40 на 50, 60 на 70 и как у меня 120 на 70 сантиметров.

Приобрести их можно, например, по этой ссылке [ссылка] , тогда пеленки большого размера без скидки обойдутся в 580 рублей за 2 штуки.

Пеленки бывают голубые, розовые, желтые. Я так хотела девочку, что купила все розовые.

Пеленка с одной стороны как махровая пеленка, ребенка можно класть прямо сверху, она выполнена из приятного бамбукового волокна, снизу - дышащая клеенка.

Пеленка моего размера имеет крепления - резинки для детского матраса, но размер матраса 120х60, а пеленки 120х70 - выходит плохо.

Эта пеленка после пописа тоже становится мокрая, но под нее влага не попадет. Потом для следующего пописа я кладу ребенка на сухой конец. Ну а потом в стирку.

В общем, немного нерационально выходит. Потому советую брать пеленки меньшего размера 60 на 70. Обойдутся в 2 раза дешевле (по 170 рублей), а пользы столько же.

Еще эти пеленки мне нравится брать в поликлинику - хорошо выглядят, не надо гладить и ничего не запачкаете.

Более 80 моих покупок на Алиэкспресс собраны ЗДЕСЬ.

Недостатки
  • Поверхность становится мокрой
Девушка-ромашкарекомендует
нужная вещь чтобы тело отдыхало от памперсов