Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:04

Очередной раз я посетила магазин Мяснов ферма .....и мое внимание на этот раз привлек продукт , не содержащий молоко. Овсяный мусс.

Пробовала раньше подобный продукт от Валио.

натуральный состав
натуральный состав

но этоооот мусс ммммммммм. вкусняшка.

густой
густой

низкокалорийный , питательный и ооочень полезный продукт.

можно даже на ночь съесть пару баночек)

а на ночь также можно попить и кефирчик 1%

Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • + 100% натуральный состав
  • +легкий+не жирный
  • -низкокалорийный продукт
Недостатки
  • *высокая цена
Ekaterina_Povetkinaрекомендует
18.12.2014
Полезно,я люблю такие штучки,думаю мне бы понравилось..поищу Exclamation Mark
19.12.2014
Smile поищи обязательно)думаю, что точно понравится WinkLove
  • 26.03.2015
    Продукцию фирмы "Живой росток" знаю уже год. Облепиховый и черничный мусс мне не нравился по вкусу, ела ради пользы раз в неделю(состав нравился). Недавно появилась новинка- земляничный вкус. Я обрадовалась,т.к. к землянике неравнодушна. Вкус понравился, аромат, как у земляничного крема.
  • Полезный,но не вкусный ХРЕНОВЫЙ (да не ругаюсь я ! Там действительно хрен!) йогурт!
    Для начала сам продукт со всеми своими штампами,заверениями в своей исключительной пользе и прочим пафосом...   А я не люблю когда его слишком много (пафоса) без особых на то оснований (это видно по не которым моим отзывам...Этому к примеру ) .Проще надо быть снаружи и лучше внутри коли ты всего…
  • 31.07.2014 - 21:17
    Идеальный завтрак для всех.
    Каши быстрого приготовления прочно вошли в нашу жизнь и заняли в ней определенную нишу. Овсяные Кашки Минутка с земляникой один из вкуснейших завтраков на сегодняшний день. Это действительно легко, быстро и вкусно. Все в ней положено в меру и сливок и сахару, ничего не надо добавлять.
  • ягодный вкус без сахара
    В поисках йогурта интересного вкуса нашла на полке магазина Здравгурт. Дороговат - 60 рублей, ну раз уж производитель обещает массу полезностей, в том числе и то надо бы попробовать. А так - основа стандартная - молоко да закваска. Самое главное для меня То есть не должно быть сладким.
  • 27.01.2015 - 16:37
    С натуральной сушёной земляникой, вкусная и быстро готовится
    Кашу овсяную с земляникой купила в магазине Спар за 12 руб. 43 гр. 1 пакетик. Каша продаётся в одноразовых пакетиках или в коробках, в которой шесть пакетиков за 75 руб. Каша бывает с земляникой, малиной, черникой, абрикосом. Мои любимые две - земляника и малина.
  • 13.01.2016 - 19:38
    Вкусный и полезный
    Я очень люблю ягоды, в том числе облепиху. Иногда покупаю её и смешиваю с кефиром - получается вкусный коктейль. Сегодня на обед купила кисломолочный продукт с облепихой за 38 рублей . Очень понравился. Такой же как этот , только в другой упаковке - 2 стаканчика по 150 гр.
  • 26.11.2014 - 18:38
    Чудодейственная слизь поможет забыть о запорах
    Я падка на продукты с надписью «Био». Для меня эта надпись означает, что продукт неимоверно полезен. Поэтому хватаю сразу, не глядя. До этого каши «Био» не покупала. Но тут мне попалась овсяночка. Упаковка картонная, удобная, красивая и яркая - так и просила ее купить.
  • 26.02.2015 - 17:39
    Новый йогурт - с земляникой, абрикосом и... облепихой. Вкуснятина!
    Я называю этот кисломолочный продукт йогуртом для удобства. На стакане же это слово не упоминается. Это новый продукт пятигорской компании "Провинция" из серии "Живой росток" . Выпускается в пластиковых стаканах массой 300 гр. Цена - 38 руб. в супермаркете "Вершина".
  • 24.01.2018 - 16:51
    Необычный продукт, но вкусный и полезный. От изжоги и болей в желудке. Отзыв человека с вкусовыми пристрастиями.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу вам представить лечебно-профилактический кисель Овсяный с клубникой и витамином С (сливочный вкус). Упаковка мягкая на застежке. 150 гр. Состав вполне себе хороший: Внутри порошок бело-бежевого цвета с кусочками клубники.
  • 23.07.2020 - 15:31
    Нежнейшее фруктовое пюре с мягким освежающим вкусом и приятным ароматом! Подойдет и взрослым, и детям! Классическое сочетание - яблоко+морковь!
    Привет! Я очень уважительно и тепло отношусь к свежим фруктам и овощам и люблю похрумкать оранжевую морковку и сочное яблочко, но и фруктовые пюре для меня тоже почти всегда лакомство.Уже не впервые покупаю Лукашинские десерты и не могу предъявить к бренду никаких нареканий.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 22.07.2020 - 16:09
    Яжмед... 🍯 А вы знали, как готовят медовый мусс?
    Обожаю мед в любом виде! Уже много лет (точно больше 10) не употребляю обычный белый сахар, домашней выпечкой не увлекаюсь от слова вообще, чай пью только зеленый и только с медом. Особенно люблю крем-мед, муссовый мед, в таком виде мед он понравится даже тем, кто обычный мед не очень любит.
  • 18.06.2020 - 18:11
    Расскажу про 1000.000₽ и как пить "Мажитель" бесплатно 😃 Покажу, что находится на дне упаковки😫
    Здравствуйте! Я редко покупаю подобные напитки-сыворотки, как-то больше по сокам... Но иногда хочется чего-то "необычного" и вот в один из жарких дней взяла попробовать "Мажитель" со вкусом арбуза и дыни.
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?