Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 15:42

несколько раз

Добрый день.

Информация о производителе.

В нашей семье большое предпочтение отдается различным салатам, особенно, когда наступает сезон свежих овощей. Мы стараемся, чтобы каждый день на столе был свежий салат, потому что это не только вкусно, но и полезно.

Информация о составе.

В качестве заправки к салатам мы купили салатное масло "Итальянская кухня" от Грин-Виза. Производитель позиционирует себя на как приверженец здорового питания. Раньше мы ни разу не брали его, поэтому интерес взял верх и покупка была сделана.

Лист-вкладыш.

Больше всего наше внимание привлёк состав из нескольких видов масел, а именно оливкового, кукурузного и кунжутного. В добавлении к ним идут специи в виде душицы, орегано, шалфея и разных видов перца. Конечно, такое масло специфическое и подойдёт не каждому, оно как говорится на любителя, но попробовать можно. Оно предназначено для использования в качестве заправки салатов и закусок, чем придаёт им своеобразный вкус.

Так выглядит масло.

Вся информация о продукте и его составе имеется на небольшом листе-вкладыше, который с помощью маленькой резинки прикреплён на горлышке бутылки.

Оседают специи. Их хорошо видно.

Мы добавляем его в салаты из разных овощей. Вкус нам нравится. Но лучше всего оно подходит для греческого салата так как в нём есть сыр, а специи который входят в состав этого масла, прекрасно гармонируют и сочетаются с ним.

Основание бутылочки.

На мой взгляд, это масло нужно осторожно принимать тем, у кого есть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Оно может содействовать воспалению слизистой оболочки и спровоцировать обострение болезней. Поэтому таким людям стоит быть очень осторожными с употреблением таких масел.

Данное масло продается в пластиковой бутылочке ёмкостью всего 330 грамм. Я считаю, что этого вполне достаточно, потому как ввиду своей специфики расходуется оно экономно, а соответственно медленно.

Стоимость салатного масла "Итальянская кухня" 50 гривен. Считаю, что это не дорого по нынешним временам.

Если оценивать данное масло, тогда вполне можно поставить высшую оценку.

Рекомендую его попробовать, если есть к нему интерес и нравятся такие продукты. Может понравиться.

О полезных свойствах такого масла писать не буду. Думаю, что многие их хорошо знают. Информацию об этом можно найти в интернете.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Полезное, вкусное.
Недостатки
  • Нет.
rozenbomрекомендует
Внешне очень симпатичное масло. Еще и польза микса масел Wink .
Не пробовала подобных, интересно.