Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 13:35

Это мой первый умный браслет и раньше я считала, что это просто деньги на ветер все эти умные часы, браслеты и т.д., но когда узнала, что так можно просматривать свои напоминания, то решила попробовать, потому, что у меня весь день расписан по часам и пока достанешь телефон, разблокируешь, в общем, очень долго, а с часами это очень удобно и быстро. До этого я в принципе не носила никогда часов на руке и мне казалось, что не смогу привыкнуть, но уже на 3 день я вообще забыла про них на руке. Правда время до сих пор проверяю на телефоне?

На данный момент ношу их уже 5 месяцев и никаких глюков замечено не было. Заряд держат 3-4 дня, хотелось бы по-больше, но что поделать) иногда мне кажется, что они привирают по поводу сна, но это сложно проверить. Пульс показывают верно, шагомер хороший.

Самая основная фишка часов, что можно вытащить часы из браслета и говорить по телефону-удобно, но пользуюсь не очень часто, забываю, что можно так сделать:) Ещё они противоударные, я со своей неуклюжестью довольно часто меняла электронику, а часы так вообще у меня постоянно бьются, то об стену задену, то просто уроню случайно и им хоть бы что!

С их помощью можно управлять фотокамерой на телефоне, тоже довольно прикольно! Кстати, функция поиска телефона, оказывается, очень крутая вещь, мой телефон почти всегда на беззвучном режиме, а когда включаешь поиск на часах, то телефон подаёт голос) В общем, вещь очень полезная, рекомендую всем!

Достоинства
  • Противоударные
  • Хорошее качество
  • Хороший шагомер
Недостатки
  • Мало держит заряд
Sadakko6рекомендует