Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Снэки
Подробности
Опубликовано 9 Июль, 2019 - 16:07

Привет всем сладкоежкам!

Зачастую хочется чего-то сладенького, но в то же время и фигуре вредить не хочется. Благо сейчас можно найти продукты, которые удовлетворят по двум этим пунктам. Так я открыла для себя Te Gusto, продукция которых производится только из свежих фруктов и ягод, выращенных в экологически чистых и солнечных условиях, без использования ГМО и искусственных добавок.

Сегодня расскажу вам о фруктовых пастилках. Представлено 9 вкусов, для себя я выбрала три- персик, яблоко и вишня.

Цена: около 100 рублей (часто проходят акции и скидки)

Вес: 40 гр

Где купить: на оф.сайте производителя, Ozon, Ашан и т.д. Продукция "te Gusto" представлена в торговых сетях, отдельных розничных, чайных и кофейных магазинах, интернет-магазинах, как Москвы и Московской области, так и других регионах Российской Федерации.

Пастилки упакованы в симпатичные картонные коробочки соответствующего цвета. Для персика она нежно-персикового цвета. Информации достаточно много на обороте. Всё, что так важно потребителю представлено.

Хотелось бы пару слов сказать о составе, ведь в него входит лишь один ингредиент, в зависимости от выбранного вкуса - у меня это соответственно персик, яблоко и вишня. Никакого тебе сахара, Ешек и прочего. Всё настолько натурально и полезно!

Внутри коробочки небольшой упакованный лоточек. Все пастилки разделены по ячейкам, всего внутри 12 штучек.

Пастилки довольно тёмные, неоднородные по консистенции. В каждой ячейке находится по 2 пастилки, но они не слипаются между собой, легко разделяются.

Аромат приятный, легкий. А сами пастилки приятные на вкус, не жёсткие и легко жуются, не прилипая к зубам. Даже ребенок без проблем жуёт пастилки и просит ещё. Честно говоря, я еле успела сделать фотографии для отзыва, дочке не терпелось скорее попробовать.

Вкус в меру сладкий, не приторный. Ощущаешь настоящий свежий фрукт или ягоду. Такое приятное лакомство, которое полезно для организма и не вредит детским зубкам и нашей фигуре))

Из всех выбранных, мне больше понравились пастилки с персиком, я в принципе его больше всех люблю! Но остальные не уступают по вкусовым качествам. В этих пастилках действительно ощущается свежий фрукт, такой сочный и спелый! Насыщенный вкус и при этом источник ценных микроэлементов и полезных веществ.

Каждый фрукт или ягода имеют свои полезные свойства, которые максимально сохранены в этой сладости.

Фруктовые пастилки из персика – этот солнечный и ароматный продукт не менее полезен, чем свежий персик, только сорванный с ветки. Отказавшись от шоколада в пользу пастилок, человек получит тот же «гормон счастья», который улучшит его настроение, придаст сил и не навредит фигуре, а богатый минеральный состав поможет быстрее восстановиться после физических и умственных нагрузок и укрепить иммунитет. Сладкие персиковые пастилки – полезное и натуральное лакомство, вкус которого никогда не надоест!

Вишневые пастилки можно смело назвать «живыми витаминами», ведь они нормализуют сон, улучшают память, повышают защитные силы организма и концентрацию внимания, способствуют выработке гормона счастья – серотонина.

В яблочных пастилках содержится целый комплекс витаминов группы В, бета-каротин (провитамин А) и витамин Е, которые помогут справиться с зимним и весенним недостатком витаминов в организме, поддержать силы при ослабленном иммунитете и восстановиться после сезонных вирусных заболеваний.

Купить продукцию Te Gusto не составит труда, при этом даже ребенок будет рад заменить шоколад или конфеты на это полезное лакомство!

Благодарю за внимание!

Отзыв на фруктовые лаваши можно почитать здесь.

Lena_Shapochkaрекомендует