Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 00:05

Каждая прогулка с малышом - это катастрофа. Пройти мимо киоска или магазина нельзя. Малыш тащит к витрине и требует купит что-то сладенькое. Сладкоежка, обожает сладости. Не откажешь, в противном случае - истерика. Ребенка жалко, но и за зубы стала переживать.

Как-то на детской площадке увидела малыша с леденцом. Странно, в киоске не видела таких леденцов. Слово за слово,разговорились с мамой нового знакомого. Вот она нас и познакомила с полезными конфетами. Думаете не бывает? Как бы не так. Леденцы с витамином С. Оказалось это чудо-леденцы можно купить в аптеке. Ей посоветовала фармацевт, когда знакомая вместе с ребенком пришли в аптеку. Более того, оказалось, что таких леденцов можно деткам давать 4 в день. Огромный плюс. Поинтересовалась, почему 4. Четыре леденца в день - это рекомендованная дневная доза витамина С. Вот это да! Мало того, что мой сладкоешка с удовольствием съедает леденцы, да и еще польза какая! А то знаю, что витамин С помогает организму защищать себя от простудных заболеваний. А еще гипер важен деткам во время физической нагрузки. Попробуй целый день туда сюда носиться, изучая мир. Так что теперь, когда идем на прогулку, я беру с собой палочку-выручалочку - Леденцы с витамином С. Да, мой непоседа больше любит леденец со вкусом вишни, хотя покупаю все 6 вкусов: с лимоном, с апельсином, с яблоком, с ананасом, мульти.

Конечно же поинтересовалась производителем. Очень осторожничаю. Оказалось, что производят Леденцы с витамином С Vitatone в Польше под контролем британской компании Newtone Pharma. Можно доверять!

Lik18рекомендует