Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 22:47

Всем привет! Smile

Моему коту 1 год! И я его очень люблю:) Поэтому стараюсь дать ему все самое лучшее.

Он на натуральном кормлении (мяско, субпродукты, иногда рыбка и перепелиные яйца).

Куриные шеи, правда, он ест очень неохотно, то есть кальций поступает в меньшем объеме, чем нужно. А ведь он все-таки еще растет. Ну, и витамина Д не помешал бы Smile

Поискала по вет магазинам и нашла вот такую добавку.

Это биологически-активная добавка с ламинарией, витаминами и микроэлементами.

Производитель O.L.KAR., Украина.

Выглядит вот так (еще был в картонной коробке)

Вообще-то я не очень люблю БАДы, но тут не очень богатый состав, зато все то, что мне нужно!

Состав, задекларированный производителем:

0.8 г добавки содержит действующие вещества
- витамин Д3 600 МЕ;
- кальция карбонат 500 мг;
- трикальцийфосфат 240 мг;
- ламинария (морская капуста) 100 мг.

Морская капуста богата витаминами и микроэлементами, а витамин Д повышает усвояемость кальция.

Таблетки выполнены в форме рыбок (очень мило, хоть кот так и не понял чеВо это)))

Твердые, серые, без особого запаха...

Кроме того, кот не понял, что это обалдеть как полезно и в восторге от этих "рыбок" не был. В смысле лопать просто так не захотел - повозил, повозил по полу и бросил. Но, когда я раскрошила таблетку ему в еду, больше не упирался, все съел.

Скормила я ему уже больше, чем пол-банки (с перерывами), а в банке 100 шт. Даю по штучке в день в течении месяца, потом перерыв.

Что сказать... Шерсть красивая, кости - кто его знает Smile Ноги-руки не ломаются Smile Скачет как угорелый Smile

Зубы - как у акулы, это да))))

Так, что могу сказать, что вреда эта био добавка точно не приносит. А о пользе можно пофантазировать Smile

Учитывая невысокую цену (чуть больше доллара) можно рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Необходим для котов, которые не хотят есть кости
  • Пополняет запасы витаминов
  • Пополняет запасы кальция
  • Пополняет запасы микроэлементов
Недостатки
  • Недостаточно привлекательный вкус и запах
Indirraрекомендует