Опубликовано 20 Май, 2017 - 12:24

Недавно увидела в интернете рекламу Ponydry и решила попробовать эту "новинку из Канады") Обычно я мою голову через день, один день хожу с распущенными волосами, второй с хвостиком. Но как правило даже в хвостике видно что корни не свежие ( так или иначе) Поэтому идея помыть только корни волос - меня привлекла)

одела на хвост и завязала

Итак, вначале опишу сам продукт - Ponydry упакован в одноразовый темный матовый пакет. Из себя представляем "мешочек", который одевается на хвост, хвостик нужно закрутить в розочку на затылке и мыть только корни волос. Вот сам Понидрай сделан очень качественно, везде на материале логотип, по шву пропаян, материал водонепроницаем, есть пуговка . Сразу видно что качественно сделан, не какое-то китайское брахло.

вымытая голова с Ponyfry

Легко одела понидрай на хвост, помыла голову с ним и высушила феном в нем же. Все конечно сильно быстрее, чем мыть полностью. Думаю всех сразу гложет сомнение как можно промыть корни волос в хвосте. На самом деле корни заметно освежели, ощущение свежести в волосах есть - мне понравилось. И тк у меня длина небольшая волос- распустить волосы конечно можно ( но надо тогда было сушиться с фенщеткой, а я просто феном), волосы я все-же собарала в хвост . Но даже в хвостике видно что корни свежие не сальные и выглядят очень прилично)

результат мытья волос

Попробую взять Понидрай с собой в бассейн, там вечно намокает вся голова, а мыть и сушить частенько времени нет) Думаю будет очень полезен)

Novsaрекомендует