Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 11:54

Всем Доброго времени суток!

Сегодня я хотел бы рассказать о йогурте EPICA со вкусом кокоса и ванили. С йогуртом EPICA ранее я знаком не был. Так что все будем пробовать в первый раз. Узнал я об этом йогурте через огромное обилие рекламы везде! Где его только не рекламировали, рекламные щиты, телевизор, да и на айреке видел отзывы проскакивали. Ну решил уж ознакомиться с йогуртами от торгового лица Ehrmann. Всего на данный момент йогуртов восемь. Ананас, Красный апельсин, Кокос - ваниль, Вишня - черешня, Натуральная без добавок, Клубника, Манго - семена чиа, Гранат - малина.

Ну что ж, нас встречает весьма симпатичная упаковка:

Главная фишка этого йогурта:

Много белка

Цена: 43 рубля, но она везде разная.

Место покупки: Магнит, но так же видел в Ашане, Ленте.

Состав, кбжу:

Насчёт натуральности состава нас не обманули. Не каких E.

На развороте нам рассказывают про белок, а так же сколько белка в йогурте.

Еще у нас написано про, то что он на долго насыщает. Это правда, есть после него не хотелось часов четыре.

А так же еще информация о йогурте в самом низу:

Йогурт достаточно густой, а ароматом ванили и кокоса, запахло на весь дом.

В йогурте предостаточное количество кокоса. Я бы даже сказал его очень много.

Вкус: Мне он понравился, в меру сладкий, много кокосовой стружки, да и сам йогурт очень вкусный. Так что мне он понравился! Обязательно попробую другие вкусы этого йогурта, благо их много, и надеюсь остальные будут на уровне, если не выше! Этот йогурт я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • - густой
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Натуральный состав
  • Не приторный
  • Невероятно вкусный, густой йогурт
  • Повышенное содержание белка
  • Премлемая цена
oleggswagрекомендует
10.06.2017
Хороший йогурт, я люблю кокос
10.06.2017
Мне этот вкус больше всех из серии понравился, выраженный вкус кокоса и сладкий, все как я люблю)) Smile