Для быстрого перекуса я стараюсь брать что-то полезное и питательное, батончики Cornline bar я уже пробовала много раз. В этот раз решила оценить вкус злакового батончика KDV Cornline bar с клюквой и воздушным рисом.
По упаковке понятно, что батончик мюслевый, а не конфетка. Цена так же привлекает- около 20 рублей.
Итак:
Название: злаковый батончик KDV Cornline bar с клюквой и воздушным рисом.
Масса: 30g
Цена: 20 рублей
Оформление и упаковка:
Красивая упаковка, на лицевой стороне изображены ингредиенты из состава.
На обратной стороне указан состав, изготовитель, пищевая ценность.
Написано всё читаемым шрифтом.
Состав:
Патока крахмальная, сушеная клюква, рис воздушный, сахар, клюквенный сироп, хлопья кукурузные, пшеница воздушная, овсяные хлопья, хлопья пшеничные, ячменные хлопья, пальмовое масло, заменитель масла, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, соль, регулятор кислотности
Все ингредиенты полезные, добавок минимум.
Сам батончик не твёрдый, имеет аппетитный аромат. Состоит из злаков, небольшого количества кусочков клюквы. Внизу есть шоколадная прослойка. Но из-за вкуса клюквы шоколад практически не ощущается.
Одного батончика мне достаточно для утоления голода на несколько часов. В руках он не разваливается, не липнет, и очень вкусный.
Так же пробовала такой батончик со вкусом кокоса, и сложно выделить, какой из них вкуснее, в каждом есть свою "изюминка".
К покупке, однозначно, рекомендую!