Опубликовано 12 Июль, 2021 - 13:02

Я очень рада, что однажды открыла для себя батончики мюсли MUSLER! Это невероятно вкусный и полезный для здоровья перекус, который легко взять с собой. Месяц назад у меня был отпуск, так что я ездила с друзьями по России. Перед поездкой заранее закупилась батончиками. Взяла разные вкусы, но больше всего понравились батончики с орешками больше всего. Очень сытные, мягкие и вкусные!

Далее по пунктам:

• Цена – покупала батончики в магазине у дома. Одна упаковка стоила 20-30 рублей. Очень демократичная цена!
  • Упаковка – красивая обертка, удобный небольшой формат. Легко положить в рюкзак или в карман куртки.
  • Полезный и здоровый состав.

В основе батончика: хлопья (овсяные, пшеничные), рис воздушный, хлопья кукурузные, сироп глюкозно-фруктозный, глазурь кондитерская, арахис, фундук, шоколад горький, натуральный мёд и др.

Мои друзья тоже остались довольны – все батончики разошлись за один день! Теперь в будущие поездки всегда буду покупать батончики от MUSLER. Мне уже хочется попробовать новые вкусы, например, «ананас, орех пекан с шоколадом».

Достоинства
  • Можно перекусить
  • Натуральный мед в составе
Вера Кузьмина788рекомендует