Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 14:27

  • Стоимость:
    120 р.

Каша Myllyn Paras Neljän Viljan Hiutale (рожь, пшеница, овес, ячмень) — 850 гр.

Так случилось, что я проживаю рядом с финской границей и в связи с этим обстоятельством, часто приобретаю продукты прямо из-за бугра? Не скажу, что я не патриот своей страны, но вкус и качество заграничных товаров, меня привлекает больше.

Каша Myllen Paras не исключение. Каша очень ароматная и легкая в приготовлении. Хорошим дополнением к блюду станут орехи, фрукты и мед.

В состав каши входит: "Сочетание хорошего качества ржи, пшеницы, овса и ячменя, которые стригут, очищают, приготавливают на пару, смешивают и расплющивают в тонкие хлопья".

Данная каша, относится к продуктам быстрого приготовления. Время готовки занимает 5 мин. Упаковка очень экономичная, весом 850 гр. , поэтому хватает надолго. Стоимость 120 р., если перевести с евро.

К сожалению, в моей семье мало любителей кашки по утрам, поэтому мне приходится придумывать из нее разнообразные блюда, чтобы она не залеживалась.

Хотела бы поделиться одним из своих рецептов.

Полезные хлебушки из каши, к чаю.

Состав:

2ст.измельченных хлопьев каши,

0,5 ст. кефира, 1 яйцо, 0,5 ст. муки, 3 ст.ложки сахара, 200 г. слив.масла, щепотка соли.

Для того, что бы хлебушки были нежнее я измельчаю хлопья в блендере

Затем смешиваю все ингредиенты

И отправляю в духовку на 40 мин. при температуре 200 гр.

Получается вот такая полезная вкуснота?

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Замечательный вкус и аромат
  • Экономичная упаковка
Yulikasheinaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2018
класс мне их каши тоже нравятся
Смотрите также