Опубликовано 23 Январь, 2023 - 13:31

Они улучшают обмен веществ и наполняют организм витаминами. Не хочу заразиться вирусами от коллег. Поэтому осенью и зимой покупаю лимонный сок с имбирем. Мне нравится этот продукт от ZUEGG. Он приятный по вкусу.

В составе смесь из нескольких соков, поэтому нет чрезмерной кислоты. Сок фасуют по 200 мл.

Он изготовлен на основе виноградного сока. К нему добавлен лимонный. А благодаря экстракту имбиря у напитка появляется приятная острота.

Для меня это мощная смесь для поддержки иммунитета. В одной упаковке 20% натурального сока. Напиток полезный. К тому же я вижу его эффективность.

Второй год пью сок в период вирусов. Не болею. Хорошо себя чувствую. На 200 мл сока рассчитано 102 калории. Изготавливает Италия. Тара стеклянная. Обычно не выпиваю содержимое сразу. Вскрытую бутылку удобно хранить в холодильнике. На этикетке присутствует состав и пищевая ценность.

При вскрытии слышен хлопок. Это гарантия натуральных составляющих и свежести продукции. Сам напиток полупрозрачный. Есть легкий оттенок, характерный для виноградного сока. У продукта потрясающий аромат.

К запаху виноградных ягод добавляется пряность свежего корня имбиря. Немного слышен лимон. Напиток очень вкусный. В послевкусии присутствуют сладость и цедра. Сок можно не только пить в чистом виде. Иногда использую его для алкогольных и безалкогольных коктейлей. Можно приготовить фруктовый лед. Продукция универсальна. С помощью сока можно экспериментировать.

byqwardiрекомендует