Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 18:57

Сидела в свой выходной дома и медленно переключала каналы ТВ. Наткнулась на, даже не знаю как назвать, типа передачу. В перерыве между репризами высветилось "Даешь молодежь". Честно скажу - некоторое время сидела в ступоре и офигевала. Неужели у нас вот такая молодежь? Тупая, безнравственная, невоспитанная. Да, я согласна, что в семье не без урода. Но в основном ведь наша молодежь совсем не такая. Так откуда же берутся такие сюжеты? И неужели кто-то думает, что такое может быть на самом деле смешным? Слава богу, что моим детям такой сериал не нравиться и они его не смотрят совсем.
Недостатки
  • герои просто кошмар
  • деградирование.
  • плоские шутки
  • примитивно
Лана68не рекомендует
  • 02.04.2014
    А мне вот нравится! Актеры классные, персонажи очень смешные - Ржавый и Башка, Герман и Данила, Кекс и Укроп. Провинциальные девчонки в городе (как она несла собачку в сумочке, пытаясь быть гламурной - это же очень смешно!
  • 30.09.2010
    Оч веселая передачка, нравятся участники - у них здорово получается изображать совершенно разных персонажей. Темы - не заезженные (как, например, у программ "6 кадров", "Жеская лига" и тому подобных). Веселые, позитивные герои, забавные, НОВЫЕ сюжеты, не такие как в других программах.
  • Мне передача очень нравится. После тяжелого рабочего дня хочется как то расслабиться, а если работа умственная, то вот один из способов - простой незамысловатый юмор, для понимания которого, не надо сильно напрягать мозг. Одни только образы уже вызывают смех.
  • 03.04.2013
    Прикольная программа про молодежь, реально смешная. Её плюсы: мало пошлости, точнее почти нет, всё как-то так по доброму, миленько, что очень не характерно для большинства подобных проектов (взять хотя бы женскую лигу на тнт с налетом садизма). Можно, наверное, даже детям смотреть.