Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 13:02

Значит клюшку мне купили где-то два года назад, вроде в спотдепо за целых 500 рублей. Сама клюшка полность деревянная, Вроде как для нападающего ,но крюк вообще без загиба. Внешне клюшка очень сильно напоминает Titanium Jofa, такая же красная , но на деле она просто ерунда. Н флекс её было страшно проверять, при слабом нажатии , она издавала не очень приятный скрип и треск. Эдинственный плюс это то, что шайбу очень хорошо чувствуешь и то из-за того,что она деревянная. Поднимать шайбу ,хотя бы в девятку,было очень трудно, щелкать ,было очень страшно, но все-равно я старался играть. За одну игру от крюка отлитали хорошие щепки. И как то в один прекрасный вечер ,играя с друзьями в хоккей уже около трёх часов,решил щелкнуть и получилось так ,что шайба полетела в одну сторону ,а крюк в другую. Так что,если вы просто хотите покататься с клюшкой ,то можете взять ЭФСИ , но для игры поищите что-нибудь получше.
scatmanрекомендует
  • 17.12.2010 - 17:25
    Думаю на пару дней хватит
    Две недели назад купил эту клюшку. Она сразу бросилась в глаза, у неё оболденный дизайн. Труба сделана из дерево, если не ошибаюсь это осина, а крюк композитный.Уже проверил на флекс , вроде все отлично. Ходил на коробку проверил в действии. С хорошим щелчком справляется на раз .
  • 11.11.2020 - 02:14
    Хорошая легкая клюшка
    Как сломалась старая клюшка выбирал себе новую. Т.к. у меня правый хват, то в магазинах выбор обычно не большой. Выбирал между Bauer и Fisher. При прочих равных взял Fisher CT950. Она легкая, удобная, с антискользящим покрытием, стоит дешевле того же Bauer.
  • 12.03.2021 - 21:16
    Разочарование от Warrior
    Данная модель клюшки стала первым и полным разочарованием в компании "WARRIOR". Брал размер JR (ребенку 7 лет), отыграли клюшкой 1 месяц, по истечении которого рукоятка сломалась на стыке с лопастью, ее просто срезало. Никакого усиления стекловолокном на рукоятке нет, чистое дерево покрытое лаком.
  • 29.11.2021 - 17:46
    Если бы у меня в детстве была такая клюшка, может я бы и хоккеистом стал
    Вот и наступил тот момент, когда у друзей выросли дети и надо дарить им хорошие подарки, а не лишь бы что. Ну, во всяком случае, крестник заслуживает чего-то хорошего... История, в общем такая, один из моих лучших друзей, чьего сына я крестил, отдал сына на хоккей около года назад.
  • 23.03.2018 - 18:58
    Хорошая клюшка, но не самая лучшая
    Дизайн у клюшки получился более удачный, чем у прошлой топ- модели. Перо всем известно и взято с Supreme TotalOne MX3. Имеет очень приятное чувство шайбы, отлично поглощает энергию при приёме даже сильных передач. Вес 420 грамм. (87 флекс Р92 загиб). Клюшка имеет отличный баланс.
  • 04.09.2012 - 02:56
    результаты не заставят себя ждать
    в составе (на 100 гр) протеина - 24,6 гр, углеводов - 67,7 гр, креатина - 5 гр. данный продукт использовала при занятиях в тренажерном зале для того, чтобы набрать вес. мой рост 158 см, вес при полноценном питании и активном образе жизни, но без занятий спортом - максимум 42,5 кг.
  • 15.04.2014 - 20:54
    BCAA 5000 POWDER ответит на вопрос КАК ПОХУДЕТЬ и не сжечь мышцы
    Когда то давно я занимался пауэрлифтингом несколько лет. Затем был перелом ноги и спорт был исключен вообще, даже после моего восстановления. Этот период затянулся на лет 5. Тело набрало жирок, стало трудно делать физическую работу. В общем я понял, что так продолжаться не может.
  • 22.05.2015 - 15:54
    BCAA - материал для построения мышц
    Продукцию данного производителя покупаю часто. BCAA - незаменимые аминокислоты, которые можно получить только из продуктов питания или из таких вот спортивных добавок. Покупал для увеличения мышечной массы. Данную добавку выбрал именно в порошке, так это более выгодный вариант в финансовом плане.
  • 04.08.2015 - 10:41
    Для меня лучшие рабочие BCAA
    Доброго времени суток! BCAA-Pro 5000 от фирмы SAN содержит аминокислоты с разветвленными цепочками: лейцин, изолейцин и валин. Также в его составе присутствует витамин B6 и Бета Аланин.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 09.12.2021 - 18:05
    Так ли хорош этот коллаген, как о нём говорят? Противоречивые впечатления после 80 дней регулярного приёма.
    Всем привет! Я давно была наслышана о пользе коллагена для кожи, волос, ногтей и суставов, особенно в возрасте старше 45. Я пока не достигла этой отметки, но уже несколько лет страдаю от сильного хруста в коленях, особенно в левом, и, прочитав и услышав немало восторженных отзывов о морском…
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.