Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 11:18

Всем доброго времени суток!

Захотелось мне на лето себе бейсболочку в камушках.Что б блестело все и из далека было б видно. Smile

Так я ждала ее...и была в ужасе от того что мне пришло...

Это то что мне пришло.Не спешите говорить что,все нормально!Вы сравните!То что заказывала я и то что прислали мне.

Вы видите разницу?Отстрочка должна быть в тон ткани,а у меня она оранжевая.Корона на фото у продавца одна,а у меня совсем другая и приклеена криво.

Но это еще не все!Продавец скомкал и запихнул кепку в простой посылочный пакет.Даже не потрудился завернуть в кусочек пупырки...хотя бы жесткую часть,козырек.

В процессе пересылки,самые выступающие стразы на козырьке,протерли пакет...видимо они торчали из пакета...и они стерлись почти до основания!

И на короне не хватает нескольких страз.Отвалились.И в пакете их не было...значит такую положили.

Но и это еще не все!

Нижняя часть козырька сшита из ткани,не только другого качества,не джинсовка,но и другого цвета.

И приклеена эта бежевая тряпка к козырьку только по середине,а с боков получились пузыри.

Вот такая прелесть мне приехала.

Сказать что расстроена,не сказать ни чего.

Кепка мне стоила 6.08$.Открыла спор на возврат 6$.Деньги Али вернул.Но носить я ее не буду.Бабушка сказала что будет на даче в жару в ней грядки полоть.Ну хоть кому то пригодится.

кепка тут

Буду рада если помогла вам не выбросить деньги на ветер.

Желаю вам только хороших покупок.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Ставьте лайк и подписывайтесь на мои отзывы,будет еще много интересного.

Мои отзывы:

кольцо разочарование

декоративные наволочки с кошками

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не соответствует фото
  • Отвратительное качество
Ирина Иркинане рекомендует
06.04.2017
Сильная разница. Такую кепку получить крайне обидно.
Sad не то слово
06.04.2017
Деньги вернули - уже хорошо. А продавец согласился на возврат после Вашего обращения или после вмешательства Али?
Я продавцу отправила фото с косяками.И сразу открыла спор.Он предложил мне отправить ему бракованную кепку а он мне пришлет другую хорошую.Я с ним больше не стала общаться и отвечать ему на сообщения.Ждала когда Али вернет деньги.
06.04.2017
Хорошо хоть деньги вернули. Жаль рухнувшие надежды.
Да, не повезло, хорошо хоть деньги вернули.
Sad( Очень жаль...я так ее ждала.А деньги я всегда возвращаю по спорам.Правда я очень их не люблю...на какие то мелкие косячки которые могу подправить или которые ни кому кроме меня не заметны,закрываю глаза.Но за такое!...жаль нельзя еще моральную компенсацию стребовать! Wink
06.04.2017
А у нас такие кепки стоят в фемили дешевле. Я себе такую в том году брала. Но я выбрала с буквами...с короной тоже были...но качество у моей хорошее)
Я у нас таких кепок в магазине не видела,да что бы дешевле были.У нас с маленькой какой нибудь штучкой из страз за тысячу стоит.Вам повезло.