Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 02:47

Добрый день всем заглянувшим) с приходом лета я задумалась о возможном отпуске и поездке к морю. И, соответственно, о летнем гардеробе, в частности, об обуви. Искала что-то навроде аквашузов или мыльниц, чтобы быстро сохли и ноги дышали. Сланцы не рассматривала , для меня эта обувь непрактична и неудобна в силу проблемных стоп. Неожиданно Гугл выдал рекламный блок Рандеву, и я перешла по ссылке. К слову, считала этот магазин пафосным и с невменяемыми ценами, ранее ничего там не покупала. А зря! Практически сразу увидела в распродаже эти кеды. Полностью резиновые. У меня с резиновой обувью до этого момента ассоциировались только сапоги) Кеды из резины почему-то были с текстильными шнурками, это меня позабавило) Отзывы все были положительными, девушки писали, что она удобная и практичная , единственный минус - маломерят на размер. Этот факт я учла при заказе, который незамедлительно сделала на сайте, тем более, что цена была низкой - 1070 рублей по распродаже. Заказала бежевые, для лета, на мой взгляд, идеально.

Через два дня в магазине я получила свои кеды. Оказалось, правда, маломерят, даже продавец подтвердила. Я ношу 40 размер, но заказала 41 и не прогадала. Подошли идеально! Обувь полностью из резины, только шнурки тряпочные, широкие. У меня узкая стопа с низким подъемом, надеть не составило труда. Ножка вошла идеально, в облипку)

Когда я оформляла покупку, выяснилось, что у меня есть 500 бонусов, которые мне любезные девочки-продавцы предложили снять..так что кеды мне обошлись в 570 рублей) фантастика!

Этим же вечером решила их опробовать на вечерней прогулке. Ощущения только положительные. За счёт перфорации стопа не потеет, посадка по ноге идеальная, подошва пружинит. Прошла в них ради интереса пару километров - ноги не устали, ничего не натерло. И ещё - они реально стильные! С беглого взгляда и не поймёшь, что резина) просто бежевые летние кеды с достаточно толстой белой подошвой)

Покупкой более чем довольна) надеюсь опробовать эти замечательные кеды на юге) жду отпуска)

Спасибо за просмотр и приятных вам покупок!

Достоинства
  • Удобные, стилные и не дорогие
Мила Майскаярекомендует