Бренд: Polaroid
Кол-во мегапикселей: 12
Оптическое увеличение (zoom): 3
Опубликовано 28 Январь, 2011 - 11:47

За неимением никакого цифрого фотоаппарата, решили обзавестись им. Пришли в ближайший магазин нашего города, ассортимент был велик, но было денежное ограничение. Хотелось купить что то красивое, хорошее, но в пределах 4-х тысяч рублей. Вот как раз этот фотоаппарат полностью нам угодил и продавец очень нахваливал эту модель среди "не дорогих". Купили! Фотографировал просто супер! Меню на русском, множество различных эффектов, вспышка хорошая, дополнительная лампочка АДФ, заряд идет от аккумулятора, а не от батареек, заряда хватает на час точно беспрестанного фотографирования. НО! Через два дня на дисплее вылез битый пиксель! Гарантия конечно на такое не распространяется, так что пользовались таким, да и деффект был не особо виден. НО! Через месяц использования (обращались с ним бережно,не роняли, даже пленка с дисплея была не снята) Сломалась вспышка (вообще перестала работать) и даже в светлое время суток фотографии стали получатся темными. Вообщем Поларойд не очень нас порадовал! Фотоаппарат мы сдали, будем покупать что нибудь по дороже и по лучше. Думаю на этот раз повезет)
Лизикне рекомендует
  • Люди послушайте советы бывалого мастера в деле фотографии и всем что с этим процессом связанно! Не в коем случае не берит эти цифровые мыльницы, от плёночных по качеству они практически не отличаються, а где то даже и проигрывают, в общем приличных фотографий достойных украсить ваши стены в доме…
  • 13.10.2012 - 23:08
    Бюджетный и качественный трудяга!
    Первый свой цифровой фотик (Кодак)потеряла и как-то сразу почувствовала необходимость фотоаппарата. Изначально захотели купить зеркальную фотокамеру, но долго выбирали и устали, а потом перехотели. А фотик нужен, да хотя бы для отзывов!
  • 31.10.2016 - 16:52
    Отзыв о настоящем раритете - Canon 450D. Фото на разные объективы, история поломок, впечатления после 8ми лет использования.
    Мой фотоаппарат настоящий старичок, покупала я его новым в далеком 2008 году, но точно год не помню за давностью лет, на тот момент это была новинка, стоил около 20тыс. Покажу фото, расскажу о поломках...
  • 31.08.2012 - 16:47
    Сойдет)
    Мне фотоаппарат в принципе нравится. Но безусловно я мечтаю о варианте получше. Он часто смазывает. Нужно крепко держать корпус. В темное время суток дает шумы. Когда пасмурно цвета не очень хорошие.
  • 18.02.2010 - 12:20
    Суперзумм 26 кратный. Честный отзыв.
    Почти за год до появления в продаже камеры OLYMPUS SP-590 UZ, прошёл анонс данного фотоаппарата. Я любитель всего нового и дождавшись когда камера появилась в продаже, купил её.
  • Отличная недозеркалка или перемыльница. МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Фотоаппарат...Сколько чудесных моментов он сохранил для истории. Первые моменты моей замужней жизни, свадьбы друзей, семейные посиделки, прогулки, первые и мегаважные достижения ребенка и многое-многое другое. Давайте расскажу про этого моего помощника.
  • 16.06.2010 - 16:31
    Вещь!
    Цифровая фотокамера Samsung PL100ZBPS, вот чем я сейчас фотографирую! Перепробовав множество различных цифровиков,я отдаю предпочтения товарам марки Samsung. Они доступны по цене людям со среднестатистическим заработком и фотографируют очень не плохо. В камере PL100ZBPS 12,4 Мпикс.
  • 09.11.2010 - 11:41
    Просто супер фотик!
    Если честно фотоаппарат просто класс!Когда покупала выбирала между Кэноном и Кодак... Сомневалась в брэнде...Но вот купила и очень довольна!Отличный дизайн и аккумулятора хватает надолго, 10-кратный оптический Zoom (правда без штатива фотки часто получаются размытыми)!Хорошая съемка в авторежиме, а …
  • 30.12.2013 - 13:36
    С этой мыльницей можно не плохо снимать.+ много фото
    Доброго времени суток! Как всегда начну издалека))) Приобрели мы этот фотоаппарат вместе с моей сестрой на двоих. Так сказать на две семьи. Я на него снимала нашего новорожденного сына, А сестра брала его на отдых в дальние страны... Послужил он нам хорошо, хотя и не долго, года 3.
  • 01.06.2011 - 09:45
    Отличная и удобная камера!
    Основными критериями выбора цифрового фотоаппарата для меня были - простота и удобство в использовании, качество снимков, дизайн, хороший бренд, адекватная цена.Выбрал именно эту модель, потому что в большей степени она соответствовала моим основным запросам - камера очень стильная, от одного из…
  • 14.12.2021 - 12:15
    Как я б/у зеркалку на Авито покупала. С какими трудностями пришлось столкнуться после покупки. Стоило ли покупать Nikon D3000 в 2021 году?
    В разные периоды жизни у меня были разные увлечения. Вот только к фотографии я почему-то всегда была равнодушна. Даже когда пришла на Irecommend, с качеством фото особо не заморачивалась: мои первые отзывы были написаны на книги, и мне казалось, что главным в них должен быть текст.
  • 20.12.2021 - 21:55
    Прекрасная, стильная игрушка, НО надо реально учиться правильно фотографировать... Обзор на Инстакс и неудачные фото.
    Недавно мне подарили такой долгожданный Инстакс. Я очень давно хотела эту игрушку. Ходила мимо, заглядывалась, смотрела... Удовольствие это не из дешёвых, поэтому пока просто любовалась. Но на мой день рождения, мои родные подарили эту прелесть - Fujifilm Instax mini 11. Ураа!
  • Рабочая "лошадка". Старинный фотоаппарат, который продается и сейчас. Люблю его, но фотографирую редко. В отзыве расскажу почему.
    Добрый день, дорогой читатель. В далеком 2018-ом году я мечтала о "зеркалке". Мне все время казалось, что будь у меня такой фотик я прямо вот возьму такая и начну делать красивые снимки, а не то, что у меня в отзыве. Как-то ко мне приехал друг по готической юности, и привез с собой фотоаппарат.
  • 12.12.2021 - 19:19
    Фотоаппарат мгновенной печати CANON Zoemini: в чем его недостатки и главный плюс? Какие фото делает, какова стоимость одного фото и когда такой фотоаппарат может пригодиться?
      Фотоаппарат мгновенной печати Canon Zoemini S купил для меня муж перед одним из праздников как сюрприз, поэтому его технические характеристики я не выбирала заранее, а просто использовала то, что получила и расскажу только о своих впечатлениях.     ЗАЧЕМ НУЖНЫ ФОТОАППАРАТЫ МОМЕНТАЛЬНОЙ ПЕЧАТИ?
  • 05.12.2021 - 08:02
    Айрекофоточки я делаю на фотоаппарат Canon EOS 4000D ➤ Подходит для новичков
    Здравствуйте!   Хочу Вас познакомить с помощником, который вот уже больше года показывает своё творчество на айрекомменд, но до сих пор о нем я так и не рассказала. Хотя, он мелькал в нескольких моих отзывах на фотографиях, но пора уже и подробно рассказать.
  • 16.12.2021 - 17:12
    Старичок или рабочая лошадка? Кому подойдёт, сравнение с Canon и Nikon
    Всем привет! Я не технарь, и мне неинтересно сравнивать камеры количеством мегапикселей, мой отзыв будет основан на личном опыте. Я расскажу, кому такая камера подойдёт, некоторые нюансы и свои впечатления.
  • 19.01.2022 - 04:20
    Есть ли смысл в маленьких камерах в 2022 году? Сравниваю качество фото с фотоаппарата и с телефона на примерах и немного ругаюсь на то, какие фото добавляют в другие отзывы авторы, но самую малость.
    Причина покупки Первая причина необходимость подарка на день рождения для мамы. Но такая покупка была обоснована, потому что старый мамин фотоаппарат по качеству фото остался уже где-то в начале 2010.
  • 22.11.2021 - 17:25
    При таких габаритах, невероятные возможности!
    Долго смотрел и выбирал камеру на замену тяжелого и громоздкого Canon 5d mrll. Выбирал между тремя "китами" фототехники: Сони, Кенон и Фуджифильм. Для меня было важно чтобы он снимал очень круто видео, делал классные фотки, был малый вес и оптика не стоила космических денег.
  • 03.11.2021 - 17:19
    Нашла старого друга и посмотрела фото 10-ти летней давности на этом фотоаппарате! Оценка качества и возможностей Finepix s1600
    Когда то давно, лет так 10 назад купили фотоаппарат для семьи. Покупка на тот момент была целым событием, целый фотоаппарат со всякими регулировка и и кнопками. И совсем не привычная и уже надоевшая мыльница. Держала его в руках и ощущала себя профессиональным фотографом.
  • 30.11.2021 - 22:30
    Стильный, компактный, атмосферный... но дорогой в использовании
    Давно засматривалась на фотоаппараты Instax, но всё не решалась взять. И в какой-то момент отец поспособствовал этой покупке) Пользуюсь я им не очень часто, потому что катриджи дорогие, и я стараюсь не разменивать их на что-то не особо важное и красивое На официальном сайте Instax упаковка…