Comments.
Все комментарии
Согласна с вашим высказыванием на все 100! Я своей покупаю куни нейчер вроде бы той же фирмы, такой никогда не видела. От корма мы балдеем, едим только его)
Вам + от меня как от вета)) Приятно видеть ответственного и здравомыслящего владельца) Вы правы, этот корм-один из немногих "эталонных", в остальных кормах этой же фирмы содержатся зерновые. Своего мы стараемся кормом не кормить, но зимой без него тяжеловато, а наш соглашается исключительно на зерновой(
Ну не забывайте, что гранулы, хоть они и без зерна, все таки не должны быть постоянно в большом кол-ве. Правильный рацион кролика: 80% сена, а остальное свежая зелень и овощи круглый год. А такие гранулы как дополнение. Кстати, не видела именно такие, берем Верселе Лага Куни Комплит, без зерна, поищу и такие, но у нас в городе слишком много бяки зерновой, такой не беру
Яна Олеговна, этот корм не дополнение, а вполне полноценная еда для кроликов. Натуральное сено это, конечно, не отменяет, но качественное сено не всегда просто достать, так что основу рациона домашнего кролика все-таки составляют корма.
Этот корм, кстати, рекомендовали профессиональные кролиководы-зоотехники.
Не знаю, правда, выпускается ли он сейчас.
Этот корм, кстати, рекомендовали профессиональные кролиководы-зоотехники.
Не знаю, правда, выпускается ли он сейчас.
Смотрите также