Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 22:25

Как то в одно время подсела я на заказы с Али, то ли нравилось мне посылки получать с всяким ширпотребом, то ли возможность не выходя из дома , но я заказывала и заказывала все более менее интересующее меня именно с Алиэкспресс. В один прекрасный момент решила заказать этот шарф. Цена - копейки, в групповых она была около150 рублей, поэтому быстренько заказала. Посылка пришла достаточно быстро...

На первый взгляд шарфик мне показался вполне приличным. Мягенький на ощупь и к телу, то есть к лицу приятный. На этом его преимущества заканчиваются.

Теперь о минусах.

Ну во-первых размер, он оказался очень узкий, голова сзади оказалась не совсем закрытой. Во-вторых вязка, она "вдырочку", так что в нашу не то что зиму, даже в осень ушки и голова замерзнет. Ну и в-третьих ужасное качество, дырки, затяжки, торчащие нитки.

Еще раз убедилась что покупая за такую сумму и качество товара оказывается соответствующее.

не рекомендую ни в кокем случае. Кстати, этот шарф часто продают в групповых закупках.

ссылка [ссылка]

Недостатки
  • Ужасное качесво
Катя Сюбаеване рекомендует
24.12.2014
У меня тоже одно время была мания заказывать что-нибудь с Али... Но уж лучше купить что-то подороже, зато носить потом будешь с удовольствием. А на Али, как Вы верно заметили, и впрямь в основном ширпотреб продается. Так что я с ним завязала Sad
31.10.2015
Не согласна с вами. Вы видели, что выбирали..Он и у продавца просвечивает..а на счет дырки, то да это брак конечно(